Понизить бр Т62 с 8.7 на 8.3

А я пытаюсь оправдать скилл Т-55АМ и не выдать себя в том, что играю иногда под водкой)

Ладно, я ушел) Проголосовал За, но очень сомневаюсь, что БР изменят. Бывай)

Давай, тебе того же, ток мало пивка не употребляй, себя любить надо)

1 лайк

Французские БС, китайские БС, всякие бпм, зенитки, бопсы калибра менее 105мм. Беда, если такую инфу тебе надо разжевывать.

Как ты мог наблюдать, он не 100-процентный.

В рандоме всякое бывает. Тем более в паблике, где нубиков хоть отбавляй.

В своём сообщении он не только про башню говорил.

Если стрелять в указанную точку, то урон будет ± такой же. Как можешь видеть на скрине, казна даже желтой не стала, поэтому оранжевой, а то и черной, она в жизни не станет. Ты, видимо, не понимаешь, что в карточке описывается урон, даже если в модуль прилетит один сколочек.

но про нее в том числе.

но если стрельнуть не в указанную точку, то урон будет почти наверняка серьезнее, либо просто другим.

Французские Сплошняки:


Ух ты, не пробивают с целых 500м. Вот это да.

Даже в лоб не берется этот странный Т-62. Имба!

Китайские БС:
Китайские БС…Ну ты короче…Так, что?? Ты это откуда взял?
Может БОПСы?

Всякие БМП:


Не знаю, что тут под БМП красуется, взял самую популярную щас БМП из недавней обновы за Шведов. Она конечно ниже, но снаряд там идентичный БМП-1, так что вопросов не должно быть.

Зенитки:


Заставил ты конечно меня попотеть, дружище, но я сделал это.


Очевидно, зенитки вообще с танками не должны пересекаться в боевых сражениях. Они летку должны убивать. Но как я с Оствинда Т-62 пробил, а)
Я просто ни одну зенитку на 7.7 не знаю кроме 7.0 Пудель-Кугель на мемцев.

БОПСы калибра менее 105мм:


Даже при отстойном дамаге, можно пробить башню и уничтожить Т-62 в легкую.

Беда в том, что из всего этого, ты нигде не оказался прав. Т-62 пробивают даже танки ниже его БРа, даже в ромбе.
В чем проблема то?

Как и весь дамаг в тундре. Что ты не мозги пудришь то?

Вот ты все про нубиков затираешь, а сам при попытке оправдаться, порой такую ахинею несешь, что на 48к каток ты вообще никак не тянешь.

Нет, я говорил только про башню конкретно при выезде, где даже прилепил тебе фотку, где башня смотрит на тебя.

Наверное, мы не только карточку смотрим, Рудейка. Не подумал?

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.