Понизить бр тог 2

Почему сверхтяж не может потанковать в топе одну из худших пушек 3.7? Давайте Мауса на 8.7, а то че он против т44 воюет

Вот и я о том, сверхтяж будет танковать в топе! самую слабую пушку на 1.0 бр ниже, какой ужас!

2 лайка

Я бы на 5.7 поднял. Пушка мощная, есть крутые дымы, башня крутится, что-то может танкануть ну и задний ход хороший.

Чтоб дымы были, надо модуль ставить. А с ним на бортах появляются уязвимые пулеметы
На 4.7 есть фаерфлай с такими же сплошняками и 190+ пробоя в упор
Лбом эта сосиска ничего танчить не будет
А хорошая задняя скорость нивелируется такой же плохой передней скоростью

Хз, как раз нужен был агрегат для прокачки бритов, сарделька ничего такая, на дистанции секретной техникой танкования пердаком можно перетанковывать даже пантер и что крайне удивительно держать удар башней. Опыт фармит на ура, как по мне танк на нормальном для него БРе, можно конечно опустить на 5.0, но играться он от этого лучше не станет.
И вообще логика улиток до боли проста, она вкинула вам прем танк, вы за него ни копейки не заплатили, на этом сообственно всё, если думаете что она с ним что то будет делать то вы сильно ошибаетесь)

Ну как, чтобы не заплатить надо было пройти все эти ступени. Для этого надо время. А если времени нет то плати.
Другой вопрос что не заплатят в будущем Тк не будет в продаже. То есть с него ничего не получит она потом. Кактус.

По сравнению с реальным Тог2, в тундре он меньше, как минимум ненамного.

Что там у фошистов? длиннопазики и мардёры + дикершляпсы с грузовиком ахткомаахт. Сосиску спускаем еще ниже мардёров?)

а я за ап БРа)) ибо этот прем ещё не нерфили и это не нормально

1 лайк

Не похоже на то что бы он меньше в игре, чем ирл.

Не знаю , что тут делает O-I,но если он существовал хоть в виде деревяшки, то я его ОЧЕНЬ сильно хочу в игре )

Он до конца не был построен максимальная собранная комплектность шасси без доп брони в 75мм и без главной башни, так что вряд-ли введут, слишком большая не комплектность.

учитывая комплектацию тог 2,проблемы не вижу

Как я уже когда-то говорил то что некоторая техника в игре должна быть от части имбовой. Например маус которому бы понизить б.р чтоб он игрался как тот самый сверхтяжёлый танк маус а не тряпка половая которого много кто пробивает ну или тому подобная техника должна быть хотяб настроена вот прям на грани имбы но не совсем.А так баланс получается таковой что вот он танк но прям чем то выделить среди однобээровцев нечем кроме того что он самый медленный. И мауса я взял просто как пример и похожей по своеобразной уникальности много но стремление разработчика привести всё к одному знаменателю только делает всё не в лучшую а наоборот сторону и лишает техники своей на временной период уникальности

Да ему, на самом деле, даже 4.7 не надо. 5.0 хватит, чтобы что-то там вменяемое отыгрывать. Проблема же больше в том, что 5.3 годами за 100 ОВ перманентно воюет. На 5.0 с этим получше.

3 лайка

страдания POGggers )

и куда их понижать?

Поиграл вчера на тоге. Единственное приятное воспоминание - минус 5 тел с 12000 фунтовой бимбы ланкастера. Тактика сводится к набиванию ов на самолет

А если жёпу подставить?

Ну так и играл. В бою с этой бомбой мне в башню пробил т3485 и расселил башню. Я в ответ убил ему заряжающего только (какой же крутой снаряд). А потом умер от м109, как мой совзводный минутой раньше

14 с половиной кило стали. Гордись короной всякие немцы, советы и янки бедные, поэтому сталь тротилом разбавляют.