Понизить бр тог 2

Вобщем как писал выше, лично для себя готов терпеть бр тога только засчет ланкастера в сетапе

Ты тога можешь брать на 5.3 , даже если ему дадут 3.0))

Я не буду брать того в таком случае. Проще взять тогда лт и фармить ов

Ты и щас можешь взять чанчепт 3

Могу. Но пока что и на тоге весело жопным геймплеем покатать да посбрасывать бомбы. Потом надоест и не буду катать. Не было бы ланкастера, то и сейчас бы не катал тога

Проблема только в том что все остальные “крепкие парни” - это такие же как КВ л11 отсталые инвалиды без орудий, которые его в борт вупор не всегда берут, а тут тог с бешеной башней, и пробоем 200

Чтото я вчера не ощутил брони тога, перестреливаясь с т34 85. И мощного орудия тоже не ощутил, убив заряжающего попаданием в башню

А че весёлого в сбрасывании одной бомбы))?

1 бомба 5 фрагов. Сделать много килов за короткое время всегда приятно

1 лайк

Ниже 4,7 БР опускать нельзя, броня будет выделяться. А выше 4,7 скорости не хватает реагировать на ситуацию и проблема таже что и с маусом. Выбрал направлен, если там никого не будет. Значит жди авиационной бомбы, так как фрагов не будет.

1 лайк

Не хватает реагировать?
Да судя по наводке башни, там движок работает чтобы только башню вертеть, ибо она выше чем на топах, а именно на т-72, даже тут преимущество имеете, ещё и недовольны?

От пробоя разницы нету что 150 что 200 новых уязвимых мест во врагах это не добавляет, тем более избыточным пробой позволяет хоть какой-то урон наносить, кв 1 756 на 5.0 рандом не сломал, если проблема в башне и кд пусть подрежут немного кд и немного поворота, тем более перезарядка балансная величина, а башня там тесная. Да и скорость поворота башни тоже вряд ли кто оспорит доками.

1 лайк

Много ты черчилей 7 и КВ-1Э с пробоем 150 видел? Гений

Зато я ощутил, перестреливаясть с тиграми и ИСами.

Даже не знаю, что ответить
На сколько там немощные исы и тигры были, что не додумались стрелять тебе в башню

1 лайк

Настолько же, насколько их 13°/с малы по сравнению с моими 31°/с

Ох уж эта скорость поворота башни. У нас же не случается перестрелок, когда башня заранее наведена на противника

1 лайк

Ты мне сам пробоем в 200 тыкал что очуметь как много, решает все проблемы(ага конечно), кв 1 756 150мм пробоя за глаза хватает на все цели, и другим обладателям этой пушки, пробой это компенсация за то что это сплошняк посмотри арчеров и ахилесов. Это гипер медленный шлак перманентная цель самолётов, и часто дохнет от арты, 5.3 постоянно гоняет выше, где надо ковырять пантер, тигров и не дай бог ягдпантер, их с благословения улитки их кое-как забрать можно, но почему она доложна так играть? У этой сарделины нету подвижности совсем, брони на 5.3 считай тоже нет, только против индивидов которые в корму стреляют на панике, есть только нормальная пушка, 1 из 3 характеристик, оно не живёт оно выживает на 5.3 ОЛО, 5.0 с текущими ттх 4.7 если порежут приводы и перезарядку накинут + 1-2 секунды. Точка.

1 лайк

Ты мне тут не виляй. Ты мне покажи, какой из тяжей 4.7 имеет броню от тигра и пробой от центуриона одновременно, который кошмарит 3.7 как это будет делать тог.
Даже твой КВ-1 стоит 5.0, никак не 4.7, а на 4.7 был лютой имбой.

А кто спорит? Ну только вот и Пигр, и Федя, и Ягр с Маусом это перманентные цели для самолётов. Однако бр до 7.0 (для Мауса) и 6.0 (для остальных) им никто не снижает.

Это вообще бред какой то. Я бы предложил тебе попробовать шевелится во время артудара, а не стоять как окунь. Даже с 14кмч (с реверсивной то КПП) легко уехать из под арты. Не понимаю кем надо быть чтобы от арты умирать “часто”.

Потому что и с Тигром, и с Пантерой тог справляется (пусть и не без трудностей, ибо они все таки выше его по бр), а с Ягой из одноклассников Тога справляется разве что Комета и ПТ-76, которые сами по себе такие же малоиграбельные как ТОГ. А так на 6.3 фактически не осталось техники, почти весь 6.3 уехал на 6.7, и ТОГ играет против 5.7.

Никто не спорит

Броня от танка с 5.7, вполне эффективная. Не ультимативная ни разу, но некоторый удар держит.

Чтобы т-34-Л11 такая: а куда это срать

1 лайк

Ну да. У нас же 90% времени пушка точно на врага направлена. Ты бы попробовал комп почистить, вдруг воллхак пропадет :3