Понизить бр тог 2

Мне вообще сегодня в голову пришла идея, что улитки балансят бронированную технику так, что она может играть от своей брони только в самом топе. Как только попадает танк на ступень выше, все, брони нет

Каморник в бк - и нет разницы, 88 или 75

Ну слушай,тот же маус и финский кв как то же существуют,хотя скорее в виде исключения

Опять же. Безнаказанно танчат только в топе. Чуть выше бр - и уже не понаглеешь

Ну броня вообще то в ромбе более менее неплохая. Танкует при правильном угле 85мм и 76мм. Двже 88 тигра1 если повезëт. Но тольо корпусом. Башня-решето

че парни, страдаете? А я его просто держу в ангаре, жду пока ему бр понизят. ))А не понизят - пусть дальше пылится, как су-25бм

1 лайк

Какой же кал говна этот ТОГ2 в аркаде, его т34-57 просто е–т в лицо, пазики 4 аналогично, объект 211 просто аннигилировал попаданием кумулятива в СТВОЛ КАРЛ, ПОПАДАНИЕ В СТВОЛ ОСНОВНОГО ОРУДИЯ УБИВАЕТ В НЕМ ЭКИПАЖ. Ссу на лицо людям ответственным за баланс этой дрявой помойки.

1 лайк

так это… Попадание в ствол активирует таран внутрь башни, чего не так то?

Там прикол в том, что кумулятив 75мм взрывается о ствол и колоссальным количеством взрывчатки граммов в 100 убивает взрывной волной весь экипаж из 8 (или сколько там) человек. В сверхтяжелом танке.

Я его даже не буду покупать и не потею. Зачем он? для чего? для кого? Все равно играть на нем не буду.
Ну для иностранцев любителей британской ветки в латексе…

Мне кажется что все английские танки инвалиды после чтения форума. Я прав или нет?

Ну вот я играл на цент2 с бэтлапаса. Он был 6.3 и в целом игралось на сплошняках. Подняли на 6.7 и я даже не подхожу к нему.
Зачем мучиться сплошняками если есть норм каморки у других нациях.

Стаб?

Ага. Но толку от него если на тигра надо 100500 подкалей как пример. Чисто увечья и поддержка. На любителя. Ваншоты рандомные.

Потому что не одни тигры в рандоме катают

А еще понтерки, сковородки, крысопумы и вильбермильберы с бумагой оствиндер)))
И вот прям вообще по праздникам насхорны, дикершляпсы и емели))))))

Кто-нибудь попадал на бр ниже 6.3 на тоге? Я за 13 боёв ни разу

1 лайк

я их на чи-ну 2 встречал. так что попадают

25 боев 2 раза 160 ов

Один или два раза 120 ОВ, все остальное 100 ОВ.