Понизить бр тог 2

Самое забавное , что берёшь 6.3 и все равно на дно кидает 80%. Хорошо матчмейкинг сделали , насрали капитально так.

2 лайка

Я для проверки взял тигра Е с 6.0, попал на 140 ОВ (как раз по идее 5.3-6.3), но пару тогов видел только в логах.

Поднимем повыше )

Стреляеш такой в борт бышни с 57мм, вроде 80+мм обязан пробить, но не, и умираешь когда чел обнаружил из какого куста ты стреляешь.

Багованную броню не починят, бр не снчзит, ещё и бк убрали повысив жиыучесть

1 лайк

Учитывая, что это башня челленджер там возможен баг на бесконечную броню. По краям где заканчивается маска.))

Броня как у первого тигра с 5.7, пушка с бешеным для ранга пробоем с нормальным уроном и отличной скорострельностью, не говоря уже о царской скорости наводки орудия. Чего вам ещё надо, господа нездоровые? Какие 4.7, чтобы он там КВ ЗИС нагибал, или что?
Что вообще за глупости. У машины нет подвижности - ну так это изначально было ясно, зато 14кмч он держит в любой момент матча. Зато имеется защита от танков 5.7-6.0, и бешеная скорость перезарядки и наводки в купе с хорошим орудием с высоким пробоем и дамагом и возможностью (только не падайте!!!) стрелять с ходу, потому что стабилизация орудия почти как у шермана со стабом. Вы сумасшедшие, вы про баланс хоть что то понимаете?

Ладно маска, но борта Карл

Так и так кв 1 его встречает и первому нездоровится

так он будет его встречать на дне списка, когда обязан сосать, или в топе - когда по идее тяж должен бы нагибать? Разница огромная

А давай ещё тогда вспомним, что ТОГ на 4.7 будет встречать КВ-Л11, который его даже в борт не шьёт, лол. Вот кто вынужден будет превозмогать. Гении.

Т-44 маусу тоже ничего не сделает.

Отец, ты о чем? Его в башню шатает любая пушка с пробитием 130+

Из-за одного единственного танка теперь оставить его страдать на нынешнем БР?

Там 60 мм спереди за катками


Кв л11))

Его броня сопоставима с бронёй Тигра. Башня немногим тоньше - однако всё ещё далеко не каждой пушкой встречной шьётся.

А где он страдает? Танк играется просто великолепно. Машина нагибай - не хочу, я не понимаю о каких страданиях речь

Так то на 4.7 у него и брони меньше было. И те самые т34 и кв1 его тупо в лоб пробивали

Как и у тигра 50 под катками. Снова - броня сопоставимая с танком бр 5.7, и даже 6.0

Нагиб покажешь?

1 лайк

Только т-44 - не тяж, и против тяжа не обязана быть эффективной. Однако же лично я считаю, что и 44, и першингу место на 6.3, никак не на 6.7

1 лайк

Тигр с его маской, в которую благодаря абобе даже подкалиберы не всегда залетают = Тог с прямыми листами. Мда.

А с чего бы танк обязан был нагибать? Танк играется в спокойные выезды.