Понизить Бр Vilkas до 9,7-9,3

Ну вот, хотели же себе KF-41, получите)
PS я за ап птуров. Тем более улитки, в каком-то из роликов высказывались по поводу переработки птуров по типу Спайк (в предновогоднем по итогам года вроде).

1 лайк

Несправедливо улитка с ним. Машинка уникальная, красивая.
Хотя на бирже люди оценили уникальность

Больной *******

Да они там сказали по типу " И Рим не сразу строился. У спайков много модификаций, вот как нибудь введем крутую и заживём".
Короче не понятно кто получит новомодние спайки а кто продолжит катать с питардами-свистульками

Лично я считаю, что сравнивать этот колесник на 9.3-9.7 с другими похожими страдальными коробочками на их БРах неправильно. Я бы предложил апнуть их всех - и вилкаса, и кф 41, и тот французкий сарай, и еще что там было. Почему мы отталкиваемся от неадекватного данных БРов другим машинам? Вот БМП 2м сейчас нормально катается, давайте отталкиваться от ее бра и ее ефективности

Нет он именно там сидит. Мать посадил на стул с пиками, а сам кхм… ну в общем понятно на каком.
Я недавно делал тему, его ещё и при вводе 8-го ранга наземки оставили на 6-м. Теперь он на 6-ранге является топовым премом Франции без возможности качать топ леклерки (которые 1 в 1 как предтоповые). Я после осознания что я денег потратил на ЭТО понял что ещё и меня на этот стул посадили

Я жду прем леклерка, по идеи должны ввести скоро

Да в рот им ноги. Типа поставить его на 11.7 и 7-й ранг не поставят, так как верхняя планка бр. Дать ему 11.0 с оглядкой на характеристики тоже смысла нет, там пол ветки с поломанными сэтапами чё ему одному делать

Я думаю, они спокойно могут нарисовать леклерк прототим. Сейчас столько всего рисуют. Топ танки из последних обнов вообще наполовину додуманные разработчиком ибо точных ттх им никто не даст - оно стоит на вооружении.

А на счет 11.7, у нового абрамса 11.7 или 11.3, если я не ошибаюсь. А сетапов у францов как небыло, так и не будет. Лично я сейчас вообще в 1 расп наземный почти всегда катаю, мне на это все равно. Лишь бы ветку качал

Угу ну я вот так вбси вот эту брал, пока мне улитка по роже харчей не размазала

Соболезную

Как так, ведь Пума с этой же пушкой и без Спайков чуть ли не имба на 10.0 по мнению балансера и советоводов.

А у тебя и Р-73 хуже 9Л…

1 лайк

Если и понижать, то максимум до 10.0. До 9.7-9.3 — против. Ничего, что VBCI без спайков на 9.7?

И ладно спайки не дамажат - они работают метров с 500, тк труба в небо смотрит, а против всего что ближе - натурально с голой жопой…

Ну и ещё момент - сделали бы наведение по указке, тк если торчит только башня или пол корпуса - захват не происходит.

1 лайк

А че у нас носители спайков сидят ниже 10.0?

Пусть будет самым первым, многие говорят что немцы страдают от всех других, пусть ,понагибают"

Этот немецкий хлам и тсм страдать будет ввиду убогой пушки, габаритов и конечно же спайков

А ирл эта установка может изменять угол наклона? Кстати по ощущениям на KF41 они летят не настолько в небо, по крайней мере исходя из тест-драйва Вилкаса (edit: также убого летят).
PS а есть какая-нибудь военная техника с названием Фаркас?

1 лайк

У 9l давно уже тоже нет защиты и она тоже уходит на 1 пук лтц. Основное преимущество 9l - дальность

40мм ломики СВ90 и 30мм ломики Пумы таки расселяли мне экипаж осколками через триплекс мехвода.
Это если не вспоминать легендарные 35мм фугасы, продавливающие даже небо, даже Аллаха.