Понизить F-105D до 9.7 в рб

А что? Должна быть гарантированная и безопасная возможность снести базку?)

1 лайк

До Панциря это на топах имело эффективность сравнимую с топ штурмовиками.
Без урвп, фольги и лтц, только на католическом чугуне.

почему некоторым можно а остальным нет? (привет жу288)

Что он может? Перехватывается не долетая до базки, даже на истребителях взлетающих с филда…

1 лайк

ну а щас там вагон зрк что поштурмитт проблематичненько

отбомбится они успевают почти всегда, их почти нереально перехватить из за скорости

Берёшь любой перехватчик 6.0 - и идёшь ломать кабины жужам, до того как они скинут бомбы. Ещё раз говорю - у них нет гарантированной возможности разбомбить базу. Просто в тех боях истребители противника обычно выпиливают истребителей.

Но при желании можно не дать жуже долететь до базы.

1 лайк

Фишка в том, что ему страшен ТОЛЬКО Камаз.
И все. Я нередко за бой выносил по 2-5 зрк. Чисто на чугуне

а почему ток камаз достать может??

С 3 по 3000фнт Тад климбит очень бодро. На 6-7км кроме Камаза достать тебя некому, если только МЛД/29 не будет, так что можно бомбить зрк с пике. Можно даже со стороны их филда.
И попадать особо не надо — это аналог ФАБ-1500

Etendard 9.0 отпинает его…
На 9.7 будет более менее играбельным.
На 10.0 уже есть Су-25

почему эт на 7км кроме канциря никто не достанет?

эт шо куда к чему?

При попадании в топ это будет самая быстрая базка на диком западе, с последующим вырезанием всей команды в стиле Ф-104.

Не надо нам такого

1 лайк

Быстрее 23BN?

Да, если подвесить бомб на одну базку, а не жадничать - быстрее.

БН с фул падвесом может забрать 1.5 базки

1 лайк

Потому что зуры не попадают/ не долетают, или углов возвышения на пуск не хватит. А то и вовсе радар не достанет.
Чтоб не быть голословным — они у меня в одном сетапе


Какого вырезания?! Это бревно мало того, что у земли не шибко быстрее других, так еще и в отличие от F-104 не доворачивает даже на высокой скорости и жрет топливо. Отсутствие ЛТЦ и AIM-9E,J на 9.0-9.3 быстро его успокоят

1 лайк

Есть ли какой то второй самолёт (за вычетом ветки США), кроме Миг-23БН, который хоть как то может догнать F-105D? Имею ввиду самолёты с 9.0 по 10.0?

1 лайк

Старфайтеры в пике. Ну может Дракен еще, не знаю.
И все