Понизить F-105D до 9.7 в рб

Если он догонит - то потом в вираже пожалеет что догнал.

1 лайк

Это уже другой вопрос

Mig-19,21…

Пожалеет разве что F-105, что пошел в вираж

C F-104

Они не догонят F-105ого

1 лайк

Спикируют и кинут Р-3С. Уж по климбу 105 точно не чемпион, как и по удержанию скорости в маневре, зато по расходу топлива он в числе первых

И с какого расстояния на скоростях за мах её надо кидать? С метров 600? Иначе она просто не долетит)

1 лайк

9.7 будет в принципе адекватно. Самолет не обладает ЛТЦ, ракеты относительно сос, работают против зазевавшихся и сусемов, маневренность ни к черту. Главный плюс - 1400 км/ч у земли, с довольно быстрым выходом на эту скорость.
Для страждущих, что это будет имба - чет никто не страдает, что на 9.3 есть старфистер, играющий примерно так же от скорости. А еще никто не страдает, что на 9.3 есть як-38 с р-60, ака ровесницами аим-9л. А еще на 9.7 тандерчиф был в те времена, когда у него был воздушный старт на скорости звука, после которого он сначала улетел на 10.0, а потом и старт в воздухе отобрали. Так что на 9.7, повторюсь, тандерчифу будет самое то.

1 лайк

Как же народ любит коричневый геймплей бомбовозов…

1 лайк

за неимением лучшего - сойдет и этот. Если завезут геймплей с низковысотным прорывом ПВО - я только рад буду.

2 лайка

Учиться играть на истребителях для слабых?)

1 лайк

В условиях СБ, когда начнут платить адекватно - с радостью. В РБ - нет.

Ах да, просто напомню, что 1 базка в РБ = 1 фрагу. Зачем делать лишние движения в аркадке?

1 лайк

ААААА ну так бы и сказал что РБ режим для унтерменьшей. Куда нам до вас, богов Олимпа.

Смешно конечно что Бобровод СБшник что то о скиле говорит.

На реактивах же так сложно бомбить базки в СБ)

1 лайк

В СБ забомбить базку гораздо проще. Зато - гораздо интересней геймплей на истребителях. Отсутствие экономики в СБ - это единственная причина моей игры в АРБ и реакции на темы, связанные с АРБ.

image

Ну ты хоть двоечку на имбе в “Аркаде” сделай. А потом уже можешь писать что АРБ легкий режим)

1 лайк

А я и не говорил что он легкий. Я говорил, что он аркадный. И сейчас скажу - он рандомный. Я не имею никакой власти над полем боя, и мой кд зависит исключительно от выпадения кубика на расстановке сил.

Скиловики имеют, а вы нет - ну явно рандом виноват)

1 лайк

Твой винрейт может быть частично и зависит от выпадения кубика, но кд - нет. Бред как оправдание сомнительная тактика

аркада самый тяжелый режим в игре ващет