Понизить первого Тигра

В тундре понятие “тяжёлый танк” умирает на 4.3, ибо на бр-е выше ты будешь воевать против кумулятивной хeри и фугасной швали.

Я не очень понимаю, что именно ты хочешь. Танк, который никем не будет пробиваться, но который будет аннигилировать всё на своём пути?

Во лбу почти всегда будет больше брони, чем написано. Ибо снаряд летит по баллистике и входит под углом. Ибо танк твой стоит под углом к противнику. 5.7 - это не тот бр, где танки играют с лазерным дальномером. Там достаточно проблематично выцеливать уязвимые зоны на дистанции. На 5.7 нет стабов, там проблематично стрелять на ходу

2 лайка

Только шерманы, но у них своих минусов полно

Потому что игроки на аналогичных танках просто сидели в кустах или перли напролом? База. Можно я также скажу, что Стрв81 (Центурион Мк3) имба срочна нерфить?

Таким образом мы только подтверждаем наличие сопливых игроков, которые не могут на Кв-85 уничтожить тигра. Ну это нонсенс. Зато Т-34-85 понижать с 5.7 надо. Ванька не может осилить сложный БР.

Я неоднократно в сообщении написал, что пантера в разы лучше тигра. Вопросы есть?

Ты тигра в лоб пробиваешь без особых трудностей, зачем ты стреляешь в комбашенку?


При чем, мне нравится, что он жалуется на урон 57мм пушки в танк, который имеет большое внутреннее пространство. Это как с зенитки по маусу стрелять и удивляться, чойта дамага мало.

Пантера Д на 5.3 воюет с 4.3. Ты на приколе?

Панзер 4 Х, который броню в 100мм имеет (которую кстати не пробивают хваленные Т-34 до 57) и ты еще спрашиваешь на приколе ли мы. Видимо всех нюансов ты не знаешь, но чет протестует. Вот это да.

Которой он шьет всех шерманов вдоль и поперек и спокойно жрет все снаряды в песке.
База.

Пантера имеет орудие шотающее все в силуэт вплоть до 5 ранга, повышаем?

2 лайка

Да-да, именно так всё и было, пока он на 5.3 был…

1 лайк

примерно так и было. Я играл на тигре в клоуз комбатив (ближний бой), и, пока мне не выбивали орудие, я наводил шороху на скопление т-шек

Комбашню

Это что? Пантера?
Чел, Европейскую провинцию открывай. Стоишь, чиллишь, тебя убить никто не может, зато ты на дистанции долбишь каждого, потому что имеешь топовую баллистику уровня аля-БПС 5 ранга и подвижность не хуже Т-34ки. Зато 5.3, заслуженно?

Чел, ты вместо своего советского кринжа, лучше аналитику включи (не знаю там, передатчик в голове или это выключатель у тебя там) и пытайся в него, а не в собственное зрение.

1 лайк

С 85мм орудия в комбашню тигру никто не стреляет. Ну только ты такой особенный, что сказать?

1 лайк

Иса в комбашню.

Иса в комбашню??? Я чуть не поперхнулся кофе.
Что за черт он несет?

НЛД, борты и попытки пробить в щеки.

Я и говорю, что пантеры с тиграми сильнее советских коробочек того же бр-а

Друг, шерман брони в принципе не имеет, их обижают все. Как у кв с пробитием других танков?

Ты прикалываешься? Я и сказал, что бы 57мм пушкой заковырять тигр надо сделать пробития 3-4. По-этому эта коробка должна редко встречаться с тигром

В ромбе все стреляют. И ты кстати неправильный ромб показываешь. У тигра в ромбе только 2 уязвимые точки для 76мм и 85мм

У пантеры А задний ход -3 и скорость наведения башни стремиться к 0. Пушка с бронёй крутая, но скорость наводки и задний ход не позволяют играть агрессивно

В щëки стрелять ису это суицид. Единнственное более менее норм место для пробития иса в лоь в башню это командирка

Стойка журавля, удар тигра, мастерство Кариуса!

Я к тому, что на нём банально для того чтобы играть нужно в какие-то идеальные ромбы вставать… чем нормальные люди в бою не занимаются.

1 лайк

Что? На скрине неправильный ромб. Да и правильный не показать в анализе, тк в игре норм игрок влево вправо будет ворочаться

Не стоит забывать, что на тигре есть дымы. В целом, что я распинаюсь… Этот человек всё описал куда лучше меня

А как жи бедные танчеки 4,3, которые против него воевать будут, а? ты о них подумал?

Нормальные оюди как раз таки этим занимаются. Я временами специально беру тигр Е и иду в бой дабы всех аннигилировать на пути, ибо в ромбе у Е только 1 уязвимая точка над гуслëй. По другому тигры не играются