Понизить первого Тигра

Ок, энд? С ним что не так?

Он ±такой же как а1а1 на том же БР, но есть ЛД.

Зачем?

А1а1 наоборот на 9.0 стоит непонятно почему.
А офка хотя бы ЛД имеет (и разнесенку), а леопард вообще ничего из этого не имеет.

Так может стоит наоборот леопард опустить к танкам противникам (конкурентам), а не повышать оф40 еще выше? Тем более, что офка должна примерно такой же быть, как и СССР.

Да, но нет. Осколочный Фугас 40 это одна из немногих около современных машин, которая играется более-менее весело. Трогать её не надо. Ниже - гроб кладбище. Выше - непломбир всего и вся.

Ток был бы от неё смысол :}

Ну, надо понимать, что б(Алансер) балансит технику не по эффективности, а по наличию модов и уникальных отличиях от других.
Так что разнесенку я именно поэтому и отметил.
Иначе бы наш бедный Оф40 на 9.0 не улетел бы.

Ну, он играется на самом деле неплохо. Но зачастую надо играть так, будто ты Страйкер без ТПВ и бронёй 5мм.

Ну, честно. Ну это лучше, чем леопард, скажу на слово. Хоть я и не играл ни разу на Оф40, но могу себе представить.

Оно хоть ехац может, а враги зачастую не понимают что ты за сущность в виде гномика.

О, очередной слабый, страдающий немец

Ну хоть не сильный совет.

2 лайка

А зачем тигру подкаль если он не воюет с плоскими немцами?

Ну, Ешному же дали подкаль. Раз в год, когда появляется что-то непломбирное для Тигра, подкаль помогает.

Админы, сделайте так, чтобы Тигры первые не попадали против М109* арты. Столько тяжей отлетело от неё. ИСы и КВшки хотя бы танкуют башней иногда.

Ты их буквально в силуэт разбираешь.

Они стреляют из инвиза. К тому же, эти коробки очень живучие.

Spgr

Сразу после понижения ИС-1

“Тигры” находились на этих БРах в 2015 году. Быть на 5,7 или 6,0 тогда и сейчас - совершенно разные вещи. То же самое ИСов-2 и КТП касается.

Ждал, что опустят БР Т-44 и “Фердинанду”/“Элефанту” - так улитки просто тяжи решили закопать поглубже. До КВ-85 понижать - это абсурд. Но обратно БРы вернуть всё же стоит.