Понизить первого Тигра

Я играю на БрЕ 8.7 качая шведов. Пока мне эти дымы вообще не нужны, так как по большей части я либо аннигилирую противника набивая подряд несколько ядерок на НЕ имбе Т-55М, либо сжираю БОПСы как на завтрак со стервы104. Мне эти дымы только мешают.
Игра и так дымы генерит как не в себя. Любое попадание тебе заменит их, зачем мне дубль попадания?
Если мне выбили механика-водителя и я откидываю дымы, противник типо меня теряет или что? Вот это плюс, зато союзнику (если такой будет), я только закрою сектор обстрела и прикрытия.

Где плюс, а где минус?

ИС-4 и ИС-6 хавают БОПСы, БПСы и ПТУРы лбом, дада. Но это ты не знаешь просто, порой приходиться на такие БРы приходить, да.

Вот так потеря. Тебе они зачем? Что ты откидывать собрался на них?
Тебе проще просто в лоб ехать и стрелять, толку от них ровно столько же, сколько от спаренного пулемета на топах.

Ты мне про дискуссию рассказываешь, а я тебе утверждаю, что игра не броню. Красава, да.

Им в целом норм на 1 бре, но тигр сильнее

Да мне Туран в лицо напердел когда я на этих самых немцах играл, о чём ты говоришь?) Если советы не имеют дымов, то ну типа это они альтернативно одарённые, а не немцы имбовые.


Тащемта секретов тут никаких нет.


Ох уж это мнение эксперта.

Чем? Дымами?

1 лайк

Забей, чел советофил конкретный. Я с такими перестаю спорить. IQ ниже плинтуса и тебе не советую. Умного он все равно ничего не скажет. Ждем от него темы с понижением Т-34, так как он не осилил сложный песочный геймплей.

2 лайка

Сними дымы и поиграй на топах

Крут, играй без дымов. Это типо такой высокоинтеллектуальный подкол про имбовость советской т55? Чё ты этим хотел показать? Один из трёх нормальных танков ссср на бр-е 8.0 - 9.0, да и то, в ветке финов

Посмотри мой кд на технике ссср аналогичного бр-а. Я играл на этих танках в одно время

О, вот же он, в 1-ичку на 1-44-100, который намного лучше других т-шек

аргументы кал, но предложение хорошее. на немцах щас вообще нет смысла играть, сосут до 9.0, худшие танки + худшая летка

1 лайк

А1а1 передает привет.

Хех, я, будучи нулёвым челом, сделал кд на тигре в 1.5, отыграв 40 боёв на стоковом тигре без премака и стараясь в агрессивный бой, когда на советских исах и прочих имбовых машинах у меня за сотню боёв получалось кд < 1.

И это тебе ни о чём не говорит?

на этих бр зато есть неплохие ТАМ и TAM 2IP + колесник огромный, забыл как называется. Лепики первые конечно мусор неиграбельный. Ну и в целом до этого БРа немцы просто в жопе, на 9.0 уже просто играбельно

1 лайк

по сути немецкий пазик. На лоу рангах только немецкая техника имеет дымы (кроме исключений)

Это получается, ты раньше играл и сосал, потому что был менее скиловым.


Ну получается моя стата на Кв-85 это аргумент к тому, что это имба лютая.
Балансим вместе с Тигром на 5.7 Че скажешь?

У А ведь наоборот самые быстрые приводы

Да, но чел об этом не знает и спутал Д-версию с А-версией.

Повысить итальянский лео который такой же но с ЛД и проблем солвед.

Оба 1А5 на 9.3 тусят.