Понизить первого Тигра

Так и запишем.

2 лайка

Сектант свидетелей слабых немцев?

Я скорее сектант помощи Шведам.

КТП дать с экспериментальным APDS подкалем от фирмы бофорс.

Еще ты из тех кто считает М-51 имбой. Точно немец.

Шведы и так сильные, куда ещё больше

Нажимаем a или d, встаëм в ромб и не ноем

Я считаю его сильным танком, да. Кумуль, который неплохо там дамагу наносит, уже априори ломает понятие брони.

При чем немец то?

Надо еще больше. Шведы - мажорная нация. Сложно спорить.

В один прекрасный день взял КТХ, выехал на холм посреди карты, думал что ща всех нагнешь, а тут бац и пробитие. Пошёл на форум и настрочил тему о имбовом М-51

Это ты про кого? Про себя или про меня?

Я просто на ктх не играю уже сколько лет.

Про тебя. Так и появляются темы о имбовости М-51 скорее всего.

А чего ты решил то, что я играю на немцах то? Типо евреи?

Он не имбовый, а стоит не на своем БРе.
6.7-7.0 ему вполне светит.

На 5.0-7.0 это вообще не хорошо.

Твои жалобы что немцев обижают в теме про обнову.

На 7.0 стоит М46. Который быстрее, бронированее, есть ЗХ, есть кумыс на 320 пробоя, есть каморник. Ты в своем уме их равнять?

Немцы прирожденные страдальцы, тут как ни крути, но у них действительно большие траблы с техникой и ее балансировке.

А у него кумыс на 400мм пробоя.

Броня с 5 ранга вообще не показатель в принципе. Там есть БПСы и кумули,которые вдоль и поперек ломают Паттон.

Что-то может быть хуже паттона, такое бывает. Но играть на евреях на рейтинге 6.0, имея неплохой такой кумуль, который с вантапа пантеру в лоб забирает, это конечно сильно.
Мне хватило пару каток выигрышных и проигрышных, чтобы понять, что танк медленный, но если попадает, делает сильное бо-бо танкам, которые от брони играют или от объездов. Стоишь, отстреливаешь.
Центурион без стаба и подкаля, натуральный.

Катушечными подкалиберами почти никто не пользуется, броня исяна туда-сюда, единственное реальное преимущество в скорости назад, но и оно не огромное. В остальном Тигр Н лучше ИС-1: пробивает больше, в каморниках больше взрывчатки, есть кумулятив, дымы, лучше УВН, экипаж на 1 человека больше, может танкануть трансмиссией.

А что? Я в чем-то ошибься?
Этого не случается в данный момент?

Первые леопарды неожиданны перестали быть мусорными танками?
Леопард 2к перешел в мертвую ветку для усложенения прокачки? 3 года немцы ждали нормального леопарда 2а7, пока мои любимые шведы купались в имбо 122 плсс и в итоге щас получили еще один +.

Летка Германии уровня бобров Италии. Я думаю, даже говорить не о чем.

UPD: Ничего не мешает разработчикам ввести Ф-16 ВВС Польши в ветку Германии.

Что такое? В чем лицо?

М1А1ХЦ в ветке магахов.

Зачем когда можно ввести айс и еврофайтер?

Ненавижу бездарные аргументы.
Если у танка БР ниже, логично, что он ДОЛЖЕН быть слабее танка, БР которого выше.
Пушку ломай и сбоку заходи или ты захотел еще и в лоб бить врага на БР ниже?!

1 лайк