Понизить первого Тигра

Тем не менее не пробивает Иса туда, куда не пробивают другие.

Это не преимущество

Это единственные преимущества и то УВН у тигра не везде

Древнерусский жопный пик уже отменили?

1 лайк

Израиль стал мажорной нацией? Или одной из самых худших для прокачки минором?

Учитывай разницу между Минором и Мажором.

Германия, ну типо мажорная нация, которая имеет одну из самых не перспективных веток для прокачки, что наземки, что летки.

Обе нации (США и СССР) обходят Германию на две головы.

Затем, что у красной линии случиться сриступ и они начнут плакать, что их Сушка не нагибаит.

Проще клон ввести, как это случилось с убогим торнадо за 4.500 деревянных.
Этот кусок ущерба, даже хуже, чем наземка за эти же деньги.

Не жирно будет? Хотя предлагали как бомбера чисто аимамиЛ запилить, но как я уже сказал, тем была разбита об “аргументы” одного лагеря с красным знаменем победы.

1 лайк

Я амерские паттоны тоже магахами называю

Проще и надёжнее убивать всякий картон. Как ни крути, плюс.

Новому абрамсу ни брони, ни подбоя, ни снаряда не дали.

Screenshot_1128
Screenshot_1129

Найдите 10 отличий.

Надо было активнее клянчить. Вот немцам спустя 3 года запилили в коем-то веке первый бронированный топ. А у США помимо бебрамсов летка есть, которая спокойно так (если нет канциря) разносит лбы противникам. Уже сотни видиков и шортов на юпубах есть. Далеко ходить не надо.

1 лайк
  1. Играл лично на тиграх и на ИС-ах, скажу лично, тигр играется лучше т.к. он не играет против немцев и имеет более лучшее орудие нежели ИС-1 (который кстати ваншотается в ком башню нежели тигр у которого остается экипаж).
  2. У Тигра есть второй снаряд который вызывает давление и ваншоты при пробитии, у ИС-1 пушка слабее хоть и каморники пробивают под дикими углами, но их нужно выцеливать в отличии от тигра H1.
  3. Если не умеешь играть от ромба, то купи тигр с доп. бронелистом который достаточно жёстко танкует.

Тише, щас эти 3к боев гении услышат, что так можно и мне будет сложнее их убивать.

Это как со скайхоком. Чем больше людей знает о том, что нельзя пикать скайхока в лоб, тем хуже у меня на нем стата(

2 лайка

Фугасницам только легче

Понятие “тяжелый танк” вообще-то помирает на 7.7 ибо там есть кумули, подкалиберы и ломы у 8.7 которым плевать на броню, не кидай дизинфу.

Немецкий танк не играет против немцев. Вот это да. А Ис-1 типо играет против иса, чи шо? Аргументы уровня бог.


Сложно наверное повторно в корпус дать снаряд.
Это такая задача уровня iq200. Красная линия не осиливают столь сложную задачу со звездочкой (ничего себе я каламбур).

Берешь Т-34-85 и стреляешь ему в лоб. Убиваешь с ваншота или второго выстрела. Проблемы имеются?
Чаще всего обладателей этого недотанка, убиваю в борты с ваншота. Он как фейерверк горит, когда в борт даешь.


Как ни крути его, даже сильнее. Любое попадание, это смэрть для него или критическое повреждение лица и бк.

Фугасницы страдают не хуже тигра.
Им там экипаж самолеты расстреливают, какая же база.

1 лайк

Джамбо ИС-1 через комбашню и щьет если тот играет от жопы, bruh.

1 лайк

Ставь его в позицию немца. Закамневый за 2км от тебя показывающий только маску. И проверь что и как пробивает

Это если он играет от жопы и стрелять больше некуда.
А так проще просто в борт ему заехать и убить, чем ему в комбашню накидывать. Он все равно джамбо не пробьет, сколько не старайся.

Как минимум километр. Или ты вызываешь тигра на честный бой, когда знаешь, что твоя 85мм пукалка осиливает его только максимум с километра в лоб и борт?

Объезжаешь и ловишь его в борты. Проблемы какие-то?
Или тот же зверобой уже перестал быть метатанком?

Сколько играл на Тигре Н1 никто в комбашенку не стрелял, чаще в корпус стреляли

4 лайка

Джамбо по другому и не может

Нормализация иногда прокает больше чем обычно и с 200м и ближе прямо через влд залетает

Вместо того, что бы обсирать лучше бы голову включил. Всем немецким танком практически не нужно выцеливать уязвимые зоны и половину танков они просто щьют в силуэт в то время когда всем остальным нациям нужно выцеливать и настреливать несколько раз по этим же танкам.

А ты попробуй так сделать по тигру который играет от холма или на дистанции находится? Только и можешь, что пукать без смысла и логики.

Из-за абобы никто не стреляет тигру в маску, ну разве что т-34-57 или фугасницы, т.к. легче всего просто тупо потратить выстрел и не пробить.

  1. Ромб работает на дистации, 2. Ромб работает во время движения. 3. Ромб работает если повернуть ещё под углом перед выстрелом противники (но это тайминги ловить нужно). Естественно ромб не работает если тигр стоит на 100 метрах от танка.

Что фугасницы, что тигр играется достаточно нормально, даже если самолеты мешают.

да че за бред, откуда вы лезете с этими темами, прям стабильно в месяц минимум по одной с нытьем и недоаргументами уровня “т-26 сильнее тигра, тигр стродаед а т-26 имбует”, отправьте первое на 12.0 а второе на 1.0, ололо

Почему не может?


Сломал пушку, поставил на гуслю, объехал, дал в борт, наблюдаешь за фейерверком из снарядов.

Что? Джамбо пробивается с 85мм пушки? Там максимум есть пулеметик, который надо кустиками закрыть и все. В остальном проблем никаких не должно быть.

Как и Советским, Американским, Британским, Японским, Итальянским и тд не нужно выцеливать полку у тигра. Одно попадание в лоб и тигр взрывается.
Другое дело пантера, но она не была перемещена с 5.3 на 5.7. Вопросы?


Ох уж слабый дамаг американских каморников (не пробой, не путать).

Ну наверное, если я буду знать о том, что тигр стоит где-то на холме, то я не буду пикать с дистанции? Буду пытаться в объезды и спокойно объеду этого умного игрока посижуркина нишинкую его борт камором, чи шо? Я так понимаю, твоя логика основана на честном бою, а не попытках в ту самую логику и желанием жить.

Вопрос 300iq: зачем стрелять тигру в маску?
Это типо новый вид попыток доказать имбовость типо или что? Рофл конечно, не имеющий аналогов в мире.

Я бы понял, если бы речь про пантеру шла, там конечно очевидно, что произойдет абоба иногда, но никто от этого не застрахован, даже шерманы иногда танкуют маской.

Европейская провинция? Не проще просто встать лбом на пантере и просто танковать и иметь баллистику а-ля БПС с 5 ранга? И стрелять проще, и пробитие выше.

Если бы он работал против 76 и 85мм орудий, было бы другое дело, жалко, что пока тигр повернет, тебя просто на выкате уже нашинкуют свинцом за обе щеки. Зато ты попытался в ромбование. Увы, мы не в мир танков играем.

Естественно, что тигр должен играть от дистанции. Вопрос зачем тогда он вообещ нужен, когда есть лучший аналог, который от дистанции не требует даже стоять ромбом? Пантера в студии.

Боюсь, самолеты не мешают тигру идти вперед и откисать от бортовых попаданий.

Прямо как с Т-34-85, который страдает.
И Т-44 тоже.

Ой, это другое. Понимать надо просто)