Понизить первого Тигра

Я сам был в шоке когда попытался запушить и словил ваншот прям через ВЛД от исяна.

Слабая советская техника?
Ох уж эти странные ядерные каморники…

Куда пробивают то? Тряся своим анализом, все защитники “стродающего” тигра упускают один момент - башня на камеру не повернута, а в бронелист башни его с огромной вероятностью не пробивает ни один кинетический с пробоем ниже 250. Не надо гнать на остальные танки, имея имбу с непробиваемой ничем башней.

Спойлер



Спойлер


2 лайка

Ну хоть какой-то аргумент.

Т-34-57 бьет в лоб тигра.

В чем трабл играть в объезды? Или выбить пушку? Сложно, я знаю. Геймплей сложнее для одной извилины.

Тебе еще повторяю, что тигр просто не успеет на выкате противника встать в ромб и отбивать снаряды. Как минимум один залетит в корпус и он умер.

Показывает как Лор на 7.7


Тут его как не крути, но его даже Ариелька в лоб пробивает.


Нашел пиксель и теперь радуется, что его фантастическая маска не пробивается. Вот так поворот.


Сложный геймплей на кумулях.

Пока что это вообще не доказательство того, что танк имба.

1 лайк

То есть игруны на немцах настолько немощными стали, что нажать ДВЕ кнопки, чтобы правильно поставить танк, теперь сложно? Ну если это сложно, то единственное средство, которое поможет - удалить игру и не позориться.

А че пробитие сплошняком то не показал? Там твой мухлеж бы и вылез.
В башню кумуль тоже не всегда залетает, поэтому конечно же ты смухлевал и показал зачем-то пробитие в борт.

Поэтому я бы отправил тигр на 6.3

Ох уж эти не-имбующие тигры

1 лайк

Чел, ты вообще не понимаешь о чем идет речь? Тебе не про кнопки говорят, а про то, что он в принципе не успеет это сделать, он пока довернет ему прилетит плюха на выкате и он максимум, что сделает, это умрет.


На, держи.
Это кстати смерть только что.


Не всегда залетает? 400мм мне кажется хватит даже, чтобы в лоб Т-72 пробить.

Ты бы и соба…Ой, кто это сказал? Тут ничего нету.

Самая популярная техника наверное? Кому нужны какие-то пресные сисяны, когда есть легендарный тигр? Набить ядерку на ИСе пряморукому проблем не составит. Ах да, точно тигр же популярнее.

1 лайк

Ну вот и ответ на твой вопрос. У тигра хреновая стата ибо он очень популярный, вот тебе и попадаются гансы на мясорубку, в то время когда нормальные игроки из тигров спокойно делают -5 и -15+ фрагов если удачный день.

1 лайк

Получается по той же схеме, мы ориентируемся на а1а1, который каким-то фантастическим образом отправился покорять просторы 9.0 БРа без ЛД и дм33.

На 9.0 видим Сейбра с 20мм, ой а это другое.

Просто кто-то на удачном дне не запарился. Имботанки.
По той же схеме тебе твою тему изложил. Думаю, тебе есть над чем подумать.

Не забывай про пантеру, которая видимо среди игроков не столь популярна, да? Каждый второй на этой “имбе” в 192мм с баллистикой стрельбы в точку и броней, которую никто не пробивает, даже просто в лоб, поломанной маской из-за абобы, зато тигр имба.

Ты либо больной на голову, либо пытаешься оправдаться за счет хайпа тигра. Тигр в принципе популярный танк, как и Т-34.

UPD: Это как раз пантера должна была отправиться на 5.7 покорять просторы рандома, а не тигр.

У той же пантеры Д хоть и ультимотивная броня и орудие, но из-за башни и слабых бортов она менее популярна в отличии от тигра H1 который играется как тяж-средний танк, а пантера Д играется как САУ от дистанции из-за медленных поворотов башни, слабых бортов и медленного заднего хода.

Поворот у нее даже с места намного лучше, чем у тигра.
Она не менее популярна, если каждый второй на ней играет, потому что она в разы лучше тигра по всем параметрам.
Пробой, урон, динамика, проблем с увнами из-за корпуса нету, отличная броня во лбу.

На той Е.провинции пантера будет намного опаснее тигра, так как имеет более лучшие показатели в пробитии, баллистике и броне в лобовой проекции.

Пантера Д играется как средний танк прорыва, если руки не крюки и знаешь выкаты противников, можно спокойно хоть в соло разнести противников не используя поворот башни в принципе. У нее с поворотами в движении намного лучше, чем у тигра в 2-3 раза.

Слабые борты нивелируются особо крепким корпусом и башней. Задний ход особо не проблема. Контриться полным разворотом и уходом с дымами.

1 лайк

Поворот с места - подставляешь борты.

Потому, что это был популярный танк WW2 как и тигр, как и т-34, как и шерманы?

Лучше по бумажке, на практике тигр удобнее будет из-за подвижности, заднего хода, ваншотающих каморников, рабочего ромба. Я не отрицаю, что пантера Д хреновый танк, но к ней нужен подход ибо иначе её просто объезжают хелкаты или шерманы.

Пробой есть, урон иногда у пантеры нет из-за того что взрывчатки меньше чем у снаряда тигра.

У пантеры Д нет динамики среднего танка

(конечно тут другие пантеры, но по видеоролику показана разница между пантерами и типичным среднем танком)

сколько бы раз не играл на тигре H1 у меня ни разу не было проблем с дымовыми гранатометами на корпусе, говорю от лично своего опыта.

У тигра тоже есть броня в башне, и? У тигра H1 и у пантер тоже есть ведро на башне.

Пантера Д это не танк прорыва, из-за медленной башни тебя быстрее разорвет шерман со стабом либо т-34-85, очень заметно, что ты на пантере Д не отыгрывал.

Выдумка.

Тоже выдумка.

Корпус пантеры бронирован для простых орудий, но тот же 122 мм снаряд иногда тигр ромбиком + абобой все же танкует в отличии от пантеры которая рвется на части.

Башня пантеры, а точнее маска намного хуже чем у тигра.

Ты сначала найди идеальные условия для “танка прорыва”, что бы развернуться и уехать. Ах да, тиммейты тебе отдельное спасибо скажут когда во время “прорыва” ты кидаешь дымы и закрываешь обзор для позиции.

Представьте себе. Я так пару раз его убивал

Меня кстати китайские игроки пробивали не в пулеметик, а чуть выше через бронелист, я так офигевал от этого.

Ну чел ты меня удивил, панетра Д это танк прорыва? Bruuh

Человек выкатывает на меня с другой стороны здания и я поворачиваю на него, я открываю борты? Может стоит облегчить задачу, раз ты не понимаешь сути?

Ну ты сказал, что он менее популярен. Я тебе объяснил, что он не менее популярен, чем тигры, ты это подтвердил, т.е только что опроверг собственное мнение. У тебя биполярка? Ты сам противеречишь просто.

Верю верю, в городских условиях тигр будет лучше, чем пантера. Встал в коридорчик и давай работать по ездунам. Тебя никто убить не может, а ты втупую танчишь и убиваешь с ваншота любую цель.
Да-да, пантера хуже, чем тигр.

Поменьше кринжа, пожалуйста. Мой нормисовским рассудок не выдерживает поток твоих разумистских мыслей. Тяжело.

Они оба ваншотят почти все живое, только у пантеры еще и пробой выше в разы и баллистика в разы лучше, чем у тигра.

У нее проходимость в отличие от Т-34-85 в разы лучше. Она преодолевает препятствия гораздо лучше и едет одинаково с Т-34-85.

Пантера Д намного мобильнее, чем А-версия, так как А-версия имеет слабее движок, но сильнее поворотные механизмы, из-за чего ее и отправили на 6.0
Пантера Д намного мобильнее даже тигра.

Чел, ты можешь прям щас записать видик, где максимально можешь опустить орудие и провернуть его до борта. Проверяй проблему. И сравни ее с пантерой.
Ой, спойлер: У тебя нет опыта.


Ох уж этот личный опыт.

Нет подвижности, картонный корпус, который шотается со всего и сразу даже в ромбе, зато броня в башне.

А, ну да.
Как же я так сразу не догадался. Это я просто отыгрывал роль ПТ-прорыва. Во, теперь корректно.


Меня все уничтожали, потому что я думал, что я средний танк прорыва, а не пт-прорыва. Ты открыл мне глаза.

Там сверху пруф, дружище. Ты главное не трясись.

Ну да за 47 каток ты определенно лучше меня знаешь, что у тебя пантера поворачивает медленнее, чем тигр. Верю верю.

Городские условия как нельзя кстати подходят. Рейн, Кубань и прочие карты для отстрела живности, активно мансуя и меняя позиции. Средний танк прорыва, который спокойно танчит даже попадание 85мм орудия в лоб. Но это моя личная выдумка и опыт мой игры на пантере выдуман. Шиза какая-то, ей богу.

Все так. Тебе бы пересесть с амеров на немцев, да узнать побольше, как на пантере играть.
Действительно, немецкий мир танкостроя поражает воображение.

  1. Все ситуации разные. 2. У пантер слабые борты и любой лишний поворот это выстрел через гусеницы от советского снаряда.

Как всегда у местного диванного форумчанина происходит взрыв мозга когда соглашаются с его аргументам и говорят ему, что пантера это популярный танк.

О ты согласился с моим мнением, что пантера это САУ! Т.е. у тебя биполярочка тоже, да? Ведь САУ тоже играются в “коридорчиках”, ты же у нас тут “эксперт” =) Всегда же проще привести отмазку нежели согласится с фактами, что пантера Д это не танк прорыва.

Если выстрел в силуэт в сам корпус, то да, если выстрел по бортам то иногда может взрывчатки не хватить либо на вылет если это картонная техника, но ты же у нас “эксперт” и это во внимание брать не стоит =)

Однако медленная башня, слабые борты и медленный ход из-за чего Пантере Д приходится играть как САУ, но ты же у нас “эксперт” который отрицает факты =)

Ох уж эти диванные “эксперты” которые защищают свою аргументацию благодаря статистике =) Хочешь открою тайну? Я не выезжаю так, что бы эти гранометы в корпусе мне мешали стрелять по противнику.

Знаешь, это напоминает вот это: https://www.youtube.com/watch?v=PhScwY-tn8A “Немцы слабые, тигр слабый, пантера Д мощная, ИС-1/ИС-2 имба”
/

Ну в отличее от тебя, мне не нужно отыгрывать 100+ боев для того, что бы знать, что тигр поворачивается быстрее =)

Тяжи со среднеми танками не стоят в коридорах и на прострелах. Да, так и запишем.

Это получается Ис-6 ПТ? Ой.

1.Все ситуации сводяться к тому, какой у тебя скилл и сможешь ли ты обернуть ситуацию в свою пользу.
2.


Есть пробитие. Ой, нету? Надо нерфить борты.

Ну да, мне лично непонятно то, что ты сначала утверждал одно, а потом начал утверждать мое же опровержение.

Спойлер





Спойлер


Навылет без урона. Повторюсь, без урона)

Дальше глупые вопросы будут или рубрика научи дурака играть в игру закончится после этого?

Статистика показывает, что ты вообще не знаешь технику и ее нюансов, что давно еще с твоим разговор подтвердилось, просто я это закрепил. Ты главное не трясись, ок?

Я тебе про этот нюанс просто напомнил, чтобы ты не забывал, что в отличие от пантеры, у нее с этим проблем нет.

А пантера Д слабая по сравнению с тигром, чи шо? Ты мне до сих пор вменямой аргументации не выдал, кроме мык-пык. Еще что-то будет?

Думаю, все таки тебе нужно не 100+ боев, а 200+ сыграть, для полного закрепа материала.

И че дальше? Речь про башню шла. С нетерпением ожидаю в ответ очередной мухлеж и судорожный поиск пикселя, где сплошняк сможет пробить и не пропасть.
А еще, жалко слово “Heмцecкoт” запретили, оно очень было бы в тему.