Пора бы уже знать и снизить бр T95

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Броня которой нет ибо у многих есть кумули или они стреляют в люк командира или в огромный ствол орудия. Большой силуэт отлично заметен с неба для любого бомбера. Скорость в 12.8 км/ч едва ли позволяет доехать куда-то. Бр 7.0 или точнее частые 8.0 - не те бры где тяжелые танки способны реализовывать свою защищенность ценой малой подвижности и рядом других недостатков.

Пора бы уже забалансить и снизить бр, ведь доехать он никуда особо и не сможет, чтобы наделать дел, а вот его объехать проблем не составит. Снизив бр до 6.3-6.7 этот гроб на гусеницах хотя бы не станет умирать так часто от кумулей, но возможность быть разобранным через поломанную пушку или заурядным объездом в борт никуда не исчезнет.

У вас выборочный баланс, улита, поворот башни и перезарядка это баланс, но скорость передвижения это уже будь добр покажи документацию Удобно устроились.

3 лайка

Это конечно здорово, машинка может перестать попадать в полную попу где ничего сделать не сможет. Но напомню, на 6.0 у нас уже кумулятивные помойки с пробитием как у топов, привет шерман изгаиля))0)

Чудесный баланс:) Добавили танк который не был в бою и был признан как ошибка, по итогу так и реализовали в тундре

6 лайков

Продакшен на 7.3 с 225мм рубки

1 лайк

и то не во всей рубке)

Спойлер


95 фан машина, ее можно по приколу брать, если в песочницу на ней попал. В общем сносный у нее рейтинг. Бывает куда хуже.
Кстати хз в каких она сетапах в сб идет. Там она может быть очень даже жестокой.

Я хотел изначально скорость передвижения попросить увеличить, но мне сказали, что ТТХ только по документации. В это же время советские танки с скоростью поворота башни передают привет историчности.

3 лайка

о чем говорить…советам ввели в линейку СУ-5-1 которая была в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре и НЕ была принята на вооружение, но например СУ-5-2 или тем более СУ-5-3 ввести даже премом не могут. СССР выдали Керчь и выдали Летучий, но вот выдать Дюка Да Оста который та же Керчь и выдать в прем румынский Regele Ferdinand Италии что-то вот никак не додумались

1 лайк

На самом деле даже если ей дать 6.7, то она один фиг будет по кд на 7.3 играть, как это происходит со всем 6.7.

А вообще у меня есть банальное правило: танки, которые играется от брони я выкатываю максимум в претопе, не выше. Зачем вы занимаетесь мазахизмом? Всегда поражали маусы на 8.7.

У Т28 вроде 6.3 и никто ещё не умер.

2 лайка

На это можно сказать только одно: “Не играйте на Т95” (с) Какой-то белорус.

Ikv 103, БР 4.0, топовый кумыс на 400мм пробоя, привет балансу!
P.s. сегодня с вами в ТРБ 2 раза встретились, оба раза в воздухе, я был на Bv155)

Против.

Машина специфическая, но ниже 7.0 ей не место - даже сейчас играя в топе на ней можно многих противников танковать бесконечно, а на открытых картах обьехать тебя не могут. Я так на Моздоке тащил однажды минут 5, меня гуслили, выбивали ствол, я чинился делал фраг снова получал выбитый ствол и дальше по кругу - я так три фрага сделал стоя на холме против наверное 5 противников, если не больше пока не подьехал кумулятив который меня расковырял.

Комбашенка завешивается кустами плюс если встать выше противника и играть от холма - туда слодно попасть.

На 6.3 на ряде карт это будет неубиваемый монстр почище мауса которого смогут пробить всего пара противников.

Игра на этой машине - просто брать ее в сетапе только на подходящей карте на подходящем БР - в остальных случаях выезжать на чем то другом.

Я проблему “страдающих тяжей” решаю просто - если попал в топ - беру в сетапе тяжа. Если попал на дно - беру ЛТ и обьезжаю или фармлю разведкой вылеты на авиации.

4 лайка

У Т28 нет брони на бортах - ее туда даже автопушки пробивают.

У него низкая скорость, чтобы на открытых картах куда-то доехать потребуется половина боя. Самолеты и ранние вертолеты только рады встречи с T95. Слушайте, он и должен быть почище мауса, у него нет скорости и 2 кумулятивной пушки, что делает его хуже мышки.

Пару карт и 1 из 10 боев на топе? По моему так не должно работать и там что-то сломано.

На бр 6.3 уже есть кумули и быстрые машины способные пробить в борт, но вот зато в лоб уже куда меньше смогут. Разве не таким должен быть танк ошибка?

1 лайк

Ну в отличие от Мауса он и не на 7.7, а на 7.0. И в общем то он на этом БР именно из за скорости, т.к. по всем прочим ТТХ он не хуже а то и лучше чем Маус.

Броня толще , вторая пушка Мыша убогая - чисто от ЛТшек отбиться и дымов накидать - у Т95 есть браунинг который часто эффективнее чем вторая пушка т.к. быстро крутится. Плюс сама самоходка крутится на месте довольно резво.

Если бы она имела скорость хотя бы на уровне Мауса - она уже была бы на том-же 7.7.

Ну далеко не 1 бой из 10 сейчас 7.0 играет в топе или на +0.3 почти половину боев (возможно все накупили по летним скидкам премов 7.0-7.3 - поэтому).

Сейчас играя на 7.0-7.3 эта штука вполне способна имбовать если играть все же немного аккуратно а не тупо расчитывая танковать все и вся и когда она доедет до противника.

Я как раз последнее время играл на ней и у меня КД на ней такой же как на вполне хорошем М46 - одном из лучших танков у США этого БР. А например на Т32 у меня КД уже хуже в 2 раза чем на Т95.

Проблема Т95 только доехать и с этим ничего не сделать - тупо не брать туда где надо далеко ехать. Брать когда надо респаун отбить, или карта небольшая, или ехать далеко не надо - где прострелы рядом с респауном.

Если ее на 6.3 опустить она всегда будет играть не ниже 7.3 (как сейчас в топе) а попадая на 6.3-6.7 будет вообще нагибать все до чего дотянется. То что там есть снаряды которые смогут ее пробивать это не аргумент. Во первых таких машин там очень мало и не факт что ты их вообще встретишь. Во вторых мало кто играет с заряженным кумулятивом - первый выстрел всегда обычно каморник, а второго выстрела если тебе не выбьют ствол уже не будет. В третьих урон у кумулятивов плохой и пару даже пробитий получается пережить.

Крутится на месте Т95 очень бодро, не так как ездит, и в борт ее будут бить только если ты подставился. А если ромбом встать, то даже с кумулятивов придется выцеливать т.к. там сумасшедшая приведенная толщина выходит.

4 лайка

В игре нет брони, все и вся могут друг друга пробить. Тут дело в дискомфорте и частых пробитиях в лоб, снижая бр можно добиться хотя бы уменьшение пробитий в лобовую часть. Бока и жопа как обычно доступна большинству.

И вот таких снарядов найти немало можно на 6.3 и 6.7. Как сильно ты бы не крутился пользуясь подвижностью твои 4 гусеницы сбить дело двух выстрелов. Подставиться тоже не проблема, объезды на картах в изобилии, а твоя подвижность не сильно далеко позволяет уехать и закрыть борта. Самолеты, большая мишень?

Спойлер

Спойлер

Не, ты не прав, 95 на много лучше мауса, в том числе за счет своего рейтинга и пробить его в лоб почти не реально, когда он в топе. Это могут лишь единицы техники и то если повезет. А маусу приходиться отворачивать башню, что бы просто не сдохнуть от любого танка и он стрелять не может из-за этого. В щеки его пробивают дай боже. Половина танков 7.0 рейтинга на это способна, даже с каморами. Сейчас на няусе играть не возможно, он просто корм, даже в сб.

1 лайк

Вернуть 6.7

2 лайка