Пора бы уже знать и снизить бр T95

А что. Из корыстных побуждений ткну за, мне черепадла и сейчас нравится, будет ещë лучше

На практике будет так:

Спойлер

Ягодный выше чем 54, поэтому будет небольшой угол сверху вниз, который кардинально изменит картину.
Хотя объективности ради, это не мешает Ягодному страдать)

Этой машине нужен льготная вилка поиска боёв…что бы её не кидало +1.0 по БР и этого будет достаточно.

Да, этот знаменитый прыжок через противника на 18-м лвле с талантом 25-го в слоу мо. Согласен, так и будет. И я бы не сказал, что ягтигр страдает на 6.7…

В АБ ягтигр не пробивает ВЛД. Раньше да, было дело.

Ну да, а еще когда мы стреляем на дистанции 1000+ снаряду уже прилетает сверху под углом по баллистике.

На самом деле я тут посмотрел в игре - пробитие ВЛД Т-54 каморником вопрос где какждый градус играет роль т.к. там приведенка действительно всего 200 мм но угол листа близкий к рикошетному, и на таких углах шансы пробития начинают резко падать - чуть чуть поднимаем вверх и пробиваем приведенку. Где то на углах встречи 55 градусов Т95 начинает пробивать ВЛД.

Учитываем что Т95 на полметра выше чем Т-54 поэтому пушки у них примерно на одном уровне - так что в ВЛД прилет будет всегда чуть сверху и там роль играет каждый градус.

P.S. То есть я действительно мог пробивать Т-54 в ВЛД и мне не показалось, но согласен что это не гарантированно.

Ну, не надо Су-5-2 одобрена игроками еще в прошлом году. Когда введут, вопрос.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.