Пора уравнять Миги ГДР и СССР

Ну так поэтому я и советую не спорить с теми кто тянет одеяло

1 лайк

нужен просто хоть какой-то баланс, не должно быть ультимативной нации, они должны быть равноценными, но уникальными. к сожалению этого видимо не будет никогда…

их ИРЛ и сейчас нет практически ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

в отличие от вас, сударь, я не являюсь активным пилотом войск РФ и не берусь утверждать что есть, а чего нет ИРЛ, но есть огромное кол-во фото самолётов СУ-25Т и СУ-39 с подвесным контейнером “Ход” модель которого в игре имеет контейнер “Меркурий”, так что утверждение “их ИРЛ и сейчас нет практически” заведомо ложное.


под номером:
43 - РЛС копьё
44- меркурий
45- Ход

Вопрос к автору сие предложения: вы задумывались вообще почему MiG-29G лучше по ЛТХ чем МиГ-29СМТ?
Ответ: у СМТ есть дополнительный топливный бак в корпусе за кабиной который немного режет ЛТХ т.к просто новая модификация, а MiG-29G это модернизированный до стандарта НАТО обычный MiG-29A (9-12A) и у него нету топливного бака за кабиной вот он лучше по ЛТХ будет.
А вообще МиГ-29 (9-13) и MiG-29A (9-12A) обсолютно одинаковые, разработчики уровняли эти модификации чтобы они были одинаковые и сделали правильно.
Так что я против сие предложения, пусть будет как есть

6 лайков

щя придут скажут и гыгыгы мадель с канструктара)
так что лучше бы хотя бы фотки самих контейнеров скинл бы

пожалуйста:
Су-25Т на Мосаэрошоу-92

Су-25Т с подвешенными под крылом блоками НАР С-13, УР С-25Л, ПТУР 9М127 ПТРК “Вихрь” и ПРР Х-31П, а под фюзеляжем - контейнер с тепловизионной системой (МТпС) “Ход” (головной разработчик - ЦКБ “Геофизика” МОП), который очень часто путают с НТПС “Меркурий”.

Жуковский, 1992 г.

я тебе нарисовать все что угодно могу. и даже из картона склеить полноразмерный макет за отдельные деньги.
Где пруфы то их работы? то что склепали там что-то на коленке, прикрутили на проволоку и изоленту и таскали по выставкам - не гарантия того, что оно вообще в рабочем состоянии было.
продажи этих самых 4х изготовленных 39 говорят гораздо больше - 0 проданых и 0 новых модификаций до тех же 39.

1 лайк

А видео с него есть? Модель самонаводящейся подвесной авиационной бомбы Т220/э — Гильдия макетчиков | Макетная мастерская
А то такие ребята на что угодно запилить контейнер могут.

litterally техника сша

а потом мне видимо придётся его почтой россии отправлять всем и каждому, чтобы доказать существование??

1 лайк

Какая?

сосат, и хастл

плюс, ВС РФ это вам не ВС США, видео практически никаких нет по тому или иному вооружению, а даже если и есть, то у строго отведенного круга лиц, коими мы с вами явно не являемся.

3 лайка

А что с ними не так?хастла даже обкорнали знатно по красной линии.

ну знаешь типо бумага

Зато мы точно знаем что аналоговнет.

Насколько?Хасл насколько я знаю сейчас гниет на какой-то помойке.Типа местной кубинки.

ну сделали в металле покатались и на свалку кинули, странно что от контейнерах у советов мало чем отличается, хотя контейнеры в основном для экспорта

Это путь любой экспериментальной машины, к твоему сведению.Может найдешь помойку где лежит этот самый ход?