Пора уравнять Миги ГДР и СССР

хз на фотке сверху есть

Может это очередной картонный аналоговнет

А у амеров есть aim-9m на 12.0? Нет. Вопросы?

1 лайк

Выходит техника у советов лучше чем у всех в игре и урезанная у кого-то ещё - не, это норма. Выходит модификация этой машины у какой-то страны - имба, отдать СССР.

1 лайк

товариСЧ, вы сути вопроса не уловили, предлагается дать р-73 с поднятием БР до 12.3 а на 12.0 добавить новый миг-29

2 лайка

Нужна тема! Я за то чтоб у 9-12\13 забрали “Э” ракеты, а 73 выдать

создавай

я захожу на форум спорить с незнакомцами, а не создавать темы на форуме

Если только за этим - то незнакомцев у тебя явно не осталось

у меня плохая память на имена и лица, для меня все вы всё ещё незнакомцы

Походу переоценил уровень конченности темы. Но у тогда возникает вопрос, а зачем собственно выдавать р-73? Надо будет качать один новый дополнительный миг-29 до СМТ модификации.

Месяц назад…
Выдать немецкому миг-29 р-73

  • Нет
  • Нет

Сейчас
Уравнять миги гдр и ссср

  • ДА
  • ДА
4 лайка

Ну и на кой ляд тогда нужен будет СМТ, если у 9-13 будет Р-73 и 27ЭТ, а наземку и так с тем же успехом может крабить Кайра?
Ну а так в целом за, хотя в идеале просто дать 9-13 Р-73 и Р-27ЭТ.

для этого предложил переместить СМТ во вкладку, чтобы было как у американских F-16

Зачем? Все равно ты прокачиваешь дважды буквально один и тот же самолёт. Р-73 того не стоят. У американцев например block 15 штурмовая версия без aim-7, а block 10 наоборот. Там имеет смысл такой мув, а у советов нет.

дружище, я согласен на любой мув, лишь бы был хоть какой-то баланс, ибо если ничего не предпринять, то получится, что советский МиГ-29 в лучшем исполнении будет у ГДР.

Ты про Mig-29G? Черт его знает. Даже если будет лучше - катастрофы не случится. У немцев нормальных истребителей до typhoon нет вообще.

Найди хотя бы штук 5 видео с “Платана”, что на Су-34 стоит, тогда можно будет о чём-то говорить. И это при чём разработка нулевых годов, а 25Т/ТМ - 80х-90х, так что найти какие-либо видеоматериалы, с тестами любого из этих контейнеров не представляется возможным по причине их изначальной засекреченности и, возможно, последующей утери.

Как и хасл, приведенный в примере.

А чем тебе “Меркурий” и “Ход” - не путь экспериментальной машины?

Если я правильно понимаю, то MIg-29G чистый истребитель. И будет он на БР-е 12.3, так что никакого имбаланса не будет. Плюс, под новый год советам и амерам обещают дать су-27 и f-15/f-18, так что Германия все равно в проигрыше.

Под новый год будет патч наземки скорее всего. По сливам оливии, должны завезти Т-90М (во что я искренне не верю, уж слишком рано такие топы вводить) ну и к нему в аналоги подвезти СЕПВ2 и 2А7 соответственно. Этот инсайдер обычно не ошибается, так что посмотрим.