Пора уравнять Миги ГДР и СССР

Т-90м вполне себе возможен, учитывая, что по сути это т-72б3 на стероидах. Максимум, что там будет - броня.

Представь себе бронирование ВЛД БВМа, накинь туда еще миллиметров 200 по всей поверхности, а сверху поставь сварную башню, с увеличенной площадью защиты лобовой и частично бортовой проекции, обвешенную ДЗ.
Да, полное отсутствие заднего хода, зато шикарная тяговитость и разгон/максимальный ход вперед.

я уже перестал верить, что в ближайшем будущем введут су-27

А где они лучшие? F16c полностью во всем лучше Миг 29смт. Не, ну ладно ПАРЛы. Допустим и всё

Короче, тут был комент или в другой теме а-ля “один патч всего был лучший самолёт” типа как так что не лучший самолёт постоянно у советов так вам и надо терпите.
Так вот на этот патч лучший ф16с. На прошлые Миг 29 9-12 ГДР. И то р60м до невозможного была занерфлена что практически 1.5
-2 фрага это радарные дальше домой. Ибо бесполезно было кидать р60м. До этого ф14а, б. Из прям лучшего МЛД, но потом дали немцам МЛА.
Где лучшие постоянно? Что за бред?

СССР - это нация, играя на которой приходится постоянно превозмогать, топовые истребители = УГ, топовые танки = обычный среднячок, топовая штурмовка = отсутствует как класс, был на предтопе су-25/25к и те сломали в патче 2.26, ЗРК на 10.3 = не не слышали, зато вот вам сломанная тунгуска всё в том же патче, где ракеты на расстоянии 6 км теряют стабильность и летят прыгая вправо-влево. Панцирь имба? но вот незадача, на WT heat map, средний КД панциря в районе 1.5, а у ItO 90 и XM 2.0+, я вот вообще имбовости советов не ощущаю, как начал страдать на БР 4.3 так всё никак закончить не могу…

Да, Панцирь был зверем только на выходе и плавно был уничтожен до “хуже чем vt1”
Адатс отдельная имба. Против всего. Мелкая бмп. У советов 0 самолётов с ТПВ. Пока через оптику в грязи на сером фоне найдёшь адатс уже будешь мёртв. Ибо стартует без шлейфа, ракета сразу управляется. Сам мелкий. У меня не было бы притензий к адатсу если бы он был размером с автобус. Имел стартовый шлейф, и задержку управления зуром.

тяжело тебе наверное.

5 лайков

а че разве ефрофайтер не их аналог, точнее его древние версии

попробуй покатать советов 10.0-10.3, сразу понятно станет.
в сравнении с СССР, игра на амерах, даже на вульпаке, в сто раз проще/приятнее

Не проблема не в этом, ибо найти зенитку на респе не трудно, а в целом ничего кроме бомбление респа без тпв не сможешь. А вот сб это отдельная тема (хотя скорее проблема была в том что карты сб надо знать как свои 20 пальцев), смт не может успеть даже спавн найти через не тпв когда уже входишь в действие зрк. А на том же ф16 просто весь бой в небе пролетал и даже панцирь снёс закинув маверик на 15км

1 лайк

И да, и нет. В трб у тебя есть 2-3 с чтобы найти мелкий адатс на фоне земли с эффектами тумана и среди туч. В это время в тебя уже запущен и летит абсолютно невидимый зур. Даже старт не видно.
Без ТПВ ещё

чего…я пойму играя на 10.0 как ты страдал с 4.3+ всю ветку?

надеюсь только на сушку ибо они чистый истребитель, а теже ф15 уже многоцелевые
что опять будет выглядеть кринжово

хз для вообще нет проблем с зенитками, ибо если на спо уже есть пинг, то уже надо уходить в маневры

еще один аргумент к предложенным изменениям, в новом патче СМТ сделают еще тяжелее и еще менее манёвренным.

там подвесной бак делают 2к литров, а не 1.5к потому что.

че сказать

красная(коричневая) линия

image

Бегство не устранит адатс. В любом случае он имеет преимущество атаки всегда. Его зур как 9м. Не знаешь пущен или нет в этом его имбовость, ещё мелкий. Найди его среди куч мусора первее чем он тебя с радаром на фоне неба. А со всякими автобусами и камазами очень легко бороться, да

хз у него худший по манёвренности зур, и даже коровы по типу кайры м торнадо смогут уклониться на придельных расстояниях