Пора уравнять Миги ГДР и СССР

Как же ТСК разнылись по поводу мига, хотя у 29г и 29смт разница всего-навсего в тонну, которую они, по причине skill issue, не почувствуют абсолютно

1 лайк

учитывая переапанную маневренности из-за ампутации г-лимитера у ф16, даже самому неопытному пилоту эта тонна будет чувствительна

если у зенитчика работает хотя бы половина мозга, он не будет пускать зуры на предельные расстояния

невозможно не из-за их засекреченности или еще чего, а из-за того что СССР в теплаки впринципе “нишмагла”. 11 или 14 агав на весь бывший союз невсчет.
но, что самое смешное, с них картинки имеются. видать не такие “засекреченые тихналогии”
St_-Pd-83hs

4 лайка

интересно куда подом делись авторы этих фото/видео =)

и где-то в сторонке нервно курит полторы сотни ка-52 на вооружении египта и россии, с теми самыми “нишмагла” теплаками

не помню точно.
это кадры то ли с документальной киношки со “Звезды”, то ли с “Военной тайны” РенТВ.

“шмагла” только после 2010 года, когда с французами задружились. тогда удалось матрицы закупать. После санкций сейчас покупают “аналахи” китайские подделки под израильские. собственного производства нет и не было.

3 лайка

вопрос с французами простой был, они нам их в разы дешевле продали, нежели “старое советское” производство налаживать. сейчас же, после некоторых событий в мире, наладили обратно, делают охлаждаемые матрицы на антимониде индия диапазон 3-5 мкм с разрешением 640х512 элементов

Вообще по сути g-limiter работает не так как было реализовано в игре до этого. Т.к. его реальную работу сложно настроить, то его и удалили.

поэтому таких “нет и не было” заводиков под определенным номером почти в каждом городе с населением более 500к как минимум по 1 штуке было? даже у меня в городе было 2 завода “развалившихся” за не надобностью, один клепал микросхемы для ракет, а второй матрицы для ПНВ и тепловизоров

удивляет наше население, одни кричат “все технологии запада - сворованы у россии матушки, мы теслу первые придумали в 50х”, а другие “ничего в СССР не было и всё враньё и макеты”…

“клепал” это вряд ли. а вот “собирал из комплектующих” - это и сейчас есть. ну как “отечественные дроны” )

1 лайк

именно что клепал с нуля матрицы, а не собирал прицелы из комплектующих.

то самое “нет и не было”: Авиационные ГОЭС | Лазерные Компоненты (lasercomponents.ru)

1 лайк

спорить с фактами очередной коррупции и выдачи желаемого за действительное сложно. однако, для многих бпла налажено производство полного цикла. да, некоторые из них являются лицензионными копиями, но они дорабатываются и целиком производятся на территории моей страны. одно только Изделие 51 (а позже и 53) чего стоит

Можно вечно смотреть на три вещи:как течет вода,как горит огонь и как создается типичная тема про угнетенных советов)

1 лайк

и как натобои ноют, что эти самые угнетенные в ноль советы нагибают, да?

2 лайка

тут не только советы. если присмотреться, то весь форум делится на две половины: введите мне новую имбу и понерфите/апните старую имбу

Мне просто нравятся темы обоих сторон с криками в пустоту,в основном