Пора уравнять Миги ГДР и СССР

да.да… а “Военное обозрение” со ссылками на МО РФ и Росэлектронику дает такие цифры.

“в России лишь три предприятия смогли наладить выпуск тепловизоров военного назначения: ЦНИИ «Циклон» (Москва), «Прогресстех» (Москва), а также Ростовский оптико-механический завод. К 2013 году количество производителей тепловой оптики в России увеличилось, но все они продолжали оставаться заложниками французских, израильских и американских матриц. Основным российским прицелом для стрелкового оружия, поставляемым в армию, является «Шахин 2х2». При этом производитель никогда не скрывал, что тепловизионный прицел базируется на французской матрице Ulisse. Согласно тендеру на приобретение прицелов Минобороны России в 2012 году допустимая цена за один такой тепловизор составляла 850 тысяч рублей. Если взять в расчет то, что стоимость матрицы составляет 40-50% стоимости всего прицела, при сегодняшнем курсе этот прицел обойдется уже ориентировочно в 1,5 миллиона рублей. Похожая ситуация сложилась в России и с тепловизорами, которые устанавливаются на бронетанковую технику и построены на французской матрице компании Tales. Рыночная стоимость производимых ООО «Прогресстех» совместно с Филиалом Новосибирского Института физики полупроводников СО РАН Конструкторско-технологического института прикладной микроэлектроники (КТИ ПМ) микроболометрических неохлаждаемых тепловизионных прицелов оценивается в 2,1-2,2 миллиона рублей в ценах 2016 года.”

4 лайка

Неопытному пилоту вообще нечего делать на топ тире, его место на бипланах. А Ф16 и должен быть маневренной табуреткой. Улитка не настроила фм только дельтам в игре, они на малых скоростях абсолютно неуправляемы, хотя должны быть наоборот лучше классический компоновки

так он и был, но улитка по непонятным причинам накинула ему ещё маневренности

Не был, только блок 10 хоть как-то управлялся на скорости выше 700 км/ч; АДФ и МЛУ выше нее летели только по прямой в ангар

В тоже время миг29 пол года выжимал 15ж в легкую, не сливал скорость и до сих пор летает 1550 у Земли, но это мы не скажем

2 лайка

Это другое….

они за это время осилили перебивку маркировок микросхем

Странно,что в подобных темах никто не упоминает как миг рвал все живое пол года. Да и что-то за то время из миговодов не создал ни одной темы про то,что его нужно было нерфить

3 лайка

Это неудобная тема и вообще вы все врети, f16 за 10 кругов мог перекрутить страдающего мига.

Если успевал сбросить скорость и миг его не убивал за это время

Ну я и говорю, минут за 5 мог перекрутить, миг неимба и страдает.

Если миг является уфолетом - это нормально,
Если сверхманевренный летак со статически неустойчивой аэродинамикой смеет быть маневреннее мига (у которого она устойчивая лол) - продались нате

1 лайк

Hehe classic….

в условиях игры по лтх все ф16 были идентичны. отличия заключались только в подвесах и версиях радара. да и управлялись более чем нормально

его лтх менялись таким образом, что на момент ввода равные по скиллу пилоты в дуэли получали счёт 10:0 в пользу ф16, потом апнули миг29 и счёт стал в пользу ф16. и так меняли лтх несколько раз.
ещё на деве сынов терпилы даже я на ф16 безоговорочно побеждал более опытных пилотов на миг29.

ф16 в прошлом патче и ранее проигрывал большинству 12.0 в один круг, но выигрывал в 2 круга. теперь ф16 шатает что угодно во сколько угодно кругов. характерный марке: на типовом турнире Jet Strike 4x4 в начале года все брали миг29, а на недавнем все поголовно летали на ф16. наверняка топовые пилоты игры что-то соображают, верно?

единственный уфолёт на топах это як141, который творит что-то подобное AC7, а не похожее на тундру. но там и самолёт-то ни разу не был собран целиком.

Ну да,я бы як 141 вообще бы убрал из игры

я же не предлагаю апнуть или сбросить ту или иную машину по ЛТХ пральна?
предложение максимально простое, сделать рокировку МиГ’ов 29х в ветке СССР, поверь, если я увижу что у СССР есть какая-то дикая имба, которую надо нерфить ибо дисбаланс, обещаю, я буду первый, кто об этом напишет пост, в игре должен быть баланс, и не хотелось бы, чтобы игра с таким потенциалом загнулась от его отсутствия, у меня уже половина друзей сгорела и ушла из игры, в итоге играть толком не с кем, хотя раньше каждый вечер полные 2 пачки было…

Можете скринить мои слова,но когда рано или поздно введут имбу за советов,тот же су 27,которому накрутят все,никто,ну просто никто кто сейчас и до этого ноет об апе 29 мига не напишет ни одного поста о нерфе будущей советской имбы

3 лайка

ну и где там твоя тема по нерфу каписей, бвмов и панциря?

1 лайк

Никто не сделает такую ракировку ,осталось просто ждать следующих самолетов после них,максимум что будут делать ,так это допиливать модели и характеристики крутить слегка ,что с одной,что с другой стороны,а так все,что есть то есть ,пора смириться