Пора уравнять Миги ГДР и СССР

Что-то никто из ТСК не ныл на нерф мига, только ап ап ап, а то иметь лтх уфолета мало, надо было дать р73.

Сейчас никто этим заниматься не будет, нате ранний и поздний, вы все равно на нем базы бомбить будете

2 лайка

как только капись станет имбалансным при его прямом применении, а не как камикадзе в начале боя, напишу про капись, когда БВМ начнёт реально танковать всё что угодно, а не умирать от одного попадания в топливный бак возле движка, тоже напишу, особенно напишу, когда панцирь будет одним нажатием кнопки выносить ф16, а не тратить на это по 6-8 ракет

Друг,бвм самый сильный обт на топ тире уже пол года ,если не больше

Пока его можно уничтожить- он не самый сильный, и вполне балансный, такая логика у тск, правда в обратную сторону это не работает.

2 лайка

что фланкеру можно накрутить? ранние фокс3 за советов не были выдающимися, а р27эр/эт и р73 в игре уже есть. единственное что, ему могут некорректно настроить фм, но тут дело в разработчике, а не в самолёте.

друг, расскажу тебе тайну, дело не в танке.
танк посредственный.
три товарища имеющие топы амеров/немцев садились на БВМ и отлетали сразу же(просили покатать акк)
при этом я сажусь на амбрамс и кайфую, как думаешь в чем дело?

ты смотри какой хытро жоп конечно Против, поимбовали на советах теперь очередь немцов :D

А я тебе расскажу тоже самое,только обратное,это как тогда будет выглядеть ?

абрамсы и лёпики для стрельбы из-за пригорочка возле респа идеальные танки, занимать позиции вообще изи, а сажусь на советов и сразу надо искать свой ритм игры, чтобы не отлететь ничего не сделав

Аааааа стрельба из-за пригорочка,извини не знал с кем говорю

2 лайка

Гудспид? Ты зачем твинк завел?

открою тайну как победить советов - нашел бугор какой-нибудь, сел за него и ждешь когда советы помчатся на точку, выстрелил откатился, они тебе даже сделать ничего не смогут.

Хорошо хорошо извини

я обычно так и отлетаю

Ого какой зажравшийся автор советской техники , а когда торнадо 11.3 требует такую же прокачку в количество исследование то нормально да ?

3 лайка

Тебя гриф “для служебного использования” вообще не смущает, я смотрю. Видеоматериалы с таким грифом никогда бы не попали на звезду или прочую шалупонь, так что вопрос правильный ниже задали: что стало с теми, кто эти фото-видео материалы слил
Но ты не него не ответишь, слишком тяжело для адепта “АЙА, В СССР ТЕХНОЛОГИЙ НЕ БЫЛО”

Да нет, почему, белорусская “Сосна-У” вполне себе отечественный (ну почти) комплекс с полностью своими матрицами. Тут “Пеленг” молодцы, сработали на опережение.
Да и во многом импортозамещенные ГОЭС-451/451М после 14 года пришли на смену французским прицельным комплексам, так что тут вы, уж извините, обдристались

1 лайк

дружище, создай тему, я буду первый кто проголосует - за.
я вообще везде голосую “за”, где изменения направлены на улучшение “качества жизни” игроков.

Потому что на деве сынов терпилы у Дуба-16 впервые за почти год игры убрали дубовость, а до этого он маневрировал на скорости хуже Старфайтере. Но об этом ты как положено пионэру умолчал.

4 лайка

Дуб-16, смешно однако =)