Пора уравнять Миги ГДР и СССР

Во первых у всех МиГ-29 включая 9-12 были ракеты Р-73, так что зачем вводить умышленно 9-12 без ракет Р-73 ? Чтобы что ? Чтобы опять получился очередной кастрированный самолет в Тундре с умышленно урезанным вооружением?

Разработчики как всегда не проработали тему. А достаточно было всего навсего вводить топом СССР не МиГ-29СМТ а версию например которая шла в ВВС Йемена.
Это тот же СМТ только без горба, соотвественно имеет ЛТХ как у 9-12 но при этом имеет новую кабину и новое вооружение воздух-земля.
Или как вариант МиГ-29М 9-15 (он же МиГ-33) был бы отличным аналогом Ф-16С Блок 50

А 9-12 за СССР с полноценным набором вооружения, включая Р-73, хотелось бы премом когда в Тундре будут уже и комплексы РЭБ, и АРЛ ракеты и всякие Су-30СМ, Рафали и прочие F-18E…

в рамках “балланса” принятого улитками, необходим МиГ-29 на БР 12.0, для этого у него должны отсутствовать Р-73, суть Моего предложения, без сильных изменений получить:

  1. МиГ-29 на БР 12.0 без Р-73
  2. Получить МиГ-29 с Р-73 и Р-27ЭТ на БР 12.3 с хорошими ЛТХ
  3. Уменьшить стоимость исследования МиГ-29СМТ на фоне введения более хорошего по ЛТХ МиГ-29 с тем же вооружением УРВВ, что и МиГ-29СМТ
    и если это всё не сделать, то в новом патче получим, что у ГДР будет более совершенная версия МиГ-29 нежели у СССР, страны разработчика, что в рамках здравого смысла и баланса я считаю неверным.

Лучше по ЛТХ, хуже по БРЭО.

Не надо людей обманывать.

радар на СМТ вообще непонятно чем лучше 9-13, потому что у нас карт таких, таких ракет и такой местности нет, что бы им можно было получить преимущество перед радаром 9-13. по СПО она проще по индикации, но в АРБ/АСБ она вообще не важна, так как главное указывает направление и дает информацию о локе/пуске. то есть в воздушном бою преимущества вообще не весомые.

Углы радара разве у СМТ не лучше?

Его сложнее закончить.
Также в некст патче 9-19 получить дополнительные СПД.

нет вообще не лучше. у СНП так и вообще углы меньше чем у радара 9-13. по захвату разницы не заметил никакой

Т.е. улучшенный радар с Як141, хуже чем радар яка 141?)

хз на яке не летал, но летал на 9-13 и 9-19. сужу по ним. попробуй сам хотя бы в пробнике

Как будет время для игры.
А так у яка углы работы РЛС больше чем у 9-13, а у СМТ радар как раз тот что у яка, только доработанный

БРЭО, а именно СПО в учёт вы не берёте?

СПО имеет большую важность в ТРБ, нежели в АРБ, имхо.

про симуляторные ничего сказать не могу, не играл, ибо пилот посредственный из меня =)

Ага, ЖУК может лок держать при отвороте ракетоносителя на 90 градусов относительно цели, так что лучше. Скорость сканирования на память не могу сравнить, но вроде ЖУК быстрее сканирует.

Вот и я о чем, по БРЭО СМТ на голову выше 29G.

29G только в бвб выиграет, при этом основной противник все равно Ф-16, от которого только на максималке и удерать.

А топлива у гэшки как раз меньше будет)))

Как часто эти 90 градусов реализуешь

Каждый раз когда на 9-13 срывается Лок радара, на СМТ бы он в этот момент не сорвался, либо сорвался но позже.

90 градусов это буквально значит, что СМТ может сопровождать противника, находясь относительно него в нотче. Ни один другой радар в этой игре на такое не способен.

2 лайка

У меня у одного ощущение что, будто бы р-73им понерфили помехозащищённость? Она в ЗПС откидывается на лтц при форсаже (цели) где-то на 2-2,5км

У всех ракет понерфили, разрабы хоть в чем-то молодцы

Немцам, раз уж один швейцарский самолет есть, можно будет и свисский Хорнет дать.
Свиссы те же немцы (как и австрияки) на 85% если что.