Поразительный Баланс Игры

С чего вы это взяли ?

Как бы и должен это делать под курсовыми углами.

Какое отношение это имеет к документации ?

Нет. Из балансного только БР-ы и перезарядка с номенклатурой выстрелов.

значит вам попадались исключительно про игроки, которые не возят нижнее бк. так то леопарды отлетают через одного. а у меня, например вопросы к советским танкам, у которых сначала первый лом сьедат бак, а потом только их можно ваншотнуть вторым. хотя непонятно куда бак испаряется в нем же всего дырка образуется :)

Контакт-5 в первую очередь предназначен для защиты от кумулятивных снарядов,а не для от ломов в отличии от реликта или малахита. Что касается брони, в реальности она обсолютно разная даже на 72ках. А в тундре она что на 72, что на 80, что на 90 одна и та же толщина, слои и т.д. не считая ранних. Что насчёт документов и перезарядки, и говорил просто про баланс. Так как стрельба на месте или на ходу, с ручной перезарядкой должна меняться, и как минимум увеличиваться время перезарядки, так как в реальности, человек не робот, и устаёт. От этого и отталкиваюсь. Да даже прикол с пулеметами до сих пор не пофиксили, до сих пор браунинги у нас гусли с пары выстрелов сносят, а кпв что почти в два раза мощнее, может пол ленты отстрелять, а гусли только покраснеют.)

Пол в ангаре прозрачный? Давно искал пустой ангар с прозрачным полом, но так и не нашел работающий.

Когда в целом появилось деление “первую очередь предназначен” ?

ДЗ выполняет защиту от КС и ОБПС и всё.

Я рад, что где то “в реальности” она разная. Доказательства этому будут ?

Он не устанет за те 15 минут, которые идёт бой в игре.

ага
image
в списке популярный на лайве ангар ,space попробуй в поиск ввести

1 лайк

Спасибо!

нет ты не понял. Я говорил, что 2а7 настроен по броне лепика со шведского тендера.

то есть на этом сайте есть официальные документы по ттх леопарда 2а7 по которым его и сделала улитка, я правильно понимаю что засекреченные документы по леопарду 2а7 есть в свободном доступе в интеренте ?

В игре не используются засекреченные параметры

хорошо, документы по леопарду есть в свободном доступе в интеренете ?

документы какой детали? Броня - шведский тендер, двигатель - полные доки по нему есть, по пушке и снарядам тоже полно инфы, схема размещения подбоя тоже.

Тебе делать нечего, хочется просто подокапываться? Какой параметр тебе кажется секретным? Наличие катков?

1 лайк

где посмотреть доки по броне двигателю трансмиссии времени перезарядки, степень пробития ломов их скорость, параметры орудия ?

нет мне просто интерестно ты утверждаешь что улитки настраивают параметры техники по документам вот и пытаюсь понять, если мне память не изменяет когда то была история с британцем который предоставвил секретые доки на танк что бы доказать что улитки сделаи его ни правильно разве это ни подтверждает того факта что улитки используют зачастую далеко ни проверенную информация ну и логично что проверить ее ни возможно ?!

image

3 лайка

шведский тендер.

Надеюсь модель сможешь найти в игре.

По трансмиссии БМД-4 можно доку? Что увидеть там хочешь?

Балансная величина

По формуле в игре.

А ты на свои-то танки найдешь эти доки все?

1 лайк

Как я понял, не совсем по этому тендеру. Ибо там есть отличия.

Суть просто в том, что товарищ “лишь-бы-докопаться” просит какие-то доки на совершенно обыденные параметры.

Есть такое. Единственные серьёзные вопросы в современны ОБТ - это бронирование, а точнее её состав и эквиваленты. И иногда СУО.

Всё остальное в свободном доступе чаще всего есть.

Что имеется в виду? Кратности прицела? У нас ж ничо больше не реализовано.