Поразительный Баланс Игры

Слушай, а можешь ли спросить, будет ли реализован подбой и надбой у Т-72\Т-80\Т-90?
Т.е. разработчик имеет все данные, делать будет? Или нужно высылать ему картиночки, чтобы он поверил?

Просто я не хочу второй мажор подряд играть без замоделенного реального подбоя

Так это разрабы виноваты, что из всего контента игры, ты освоил только 5-10% игры? Да, для того чтобы игроки не зависали на одной и той же технике навсегда, будут двигать баланс по очереди в разные стороны и это правильно. Либо двигайся дальше в прокачке, либо создавай сам себе рамки и мучайся в пределах этих рамок.

1 лайк

Скорость вертикала/горизонта ?

Спрошу.

L2A4 без проблем ваншотом улетает в борт от 105мм М1

значит ты играешь на М22, даже 735 лом даёт ваншот по любому L2 в каток смерти, на борт иногда 2 шота (на 774 один)

Натовское БК тоже не взрывается и что?

Кирюша, на топы для начала выйди, потом и говори за них. кстати сисов апнули?

1 лайк

А, т.е. то, что при пробитии перегородки, экипаж не дохнет от сгорания БК это неправда? Вот это новости. Час назад экипажу было плевать на столб огня в бо, а теперь сгорают вместе со снарядами?
Покажешь обнову, в которой исправили это? Нет? Потому что не исправляли это, я правду говорю, натовское БК не дамажит экипаж независимо от пробития шторки

это проблема самой механики подрыва бк, у нас в игре присутствует шансы ±15% что БК не взорвется, это факт подтвержденный колумбусом, так же можно ныть и про советские карусели

1 лайк

если шторка пробита и бк сдетонировал, то там моментальный уход в ангар, как и на советских коробочках. если шторка не пробита, то бк просто выгорит. с этим проблем нет

Если загорелся БК в карусели, то экипажу плохеет, а в натотанке оно просто выгорает без дамага экипажу, несмотря на то, что шторка пробита и внутрь БО огонь попадает

А он может просто выгореть, но даже если шторка открыта, экипажу пофиг, у СССР БК не выгорает, ток взрывается

если выгорит, то попадание лома не размером в 125мм, и через маленькую дырочку в 10-15 см экипаж и не выгорит, с чего бы это ему

Огонь в бо есть? Есть. Давление есть? Есть. Возгорание одежды/оборудования есть? Есть. ИРЛ
В игре этого всего нет, в угоду вечно ноющим на слабых Абрамсов и сильных СССР джонам

Давно дыра в 10-15 сантиметров куда можно засунуть буквально руку стала маленькой?

И экипаж может и не выгорит из-за пробитяи в 10-15мм, но техника будет небоеспособной.

1 лайк

в честь какого праздника металл должен загореться от огня?

в игре много нет, и что с того?

WarThunder об этом не знает)

Не факт.

Смертельного - нет.

Все экипажи танка по штату носят негорючую одежду.

1 лайк

ну тут справедливо, мой косяк

Через отверстие от пробития