Поразительный Баланс Игры

Раньше горел? Горел. Сейчас тоже горит

ты играешь максимум на ис2, так в чем именно тебя не устраивают синие танки и их бк, если ты их даже не встречаешь?) я так же могу начать ныть на СУ27, патамушта мне в интернетах сказали что он имба и вообще метачервь

Огонь обычно стремиться кратчайшим путём вверх. И если сработали вышибные панели, то скорее из этого отверстия повалят горячие газы, а вот смогут они что-то поджечь или нет - воля случая.

зажги мне железный мангал газовой горелкой, я на тебя посмотрю

На Су-57 по ной) Вот он реально имба. Превосходит любой натолет, надо срочно ныть и просить нерфа!

Если не сработают, то в бо все пойдет

су57 которая тачанка на 2.7? ну он да, имба, каждый догфайт выйгрывает

Нет, я не про СУ-57, я про Су-57

К тому же пока панели не вышиблись есть только отверстие от пробития

так причем здесь су57, если я говорю про су27?

Панели в любом случае сработают, если случилось возгорание и давление в забашенной нише стало предельным. Бронешторка даже будучи пробита всё ещё выдерживает большие нагрузки на пролом, чем вышибные панели на башне.

А через 15мм отверстие ничего серьёзного не пройдёт.

Ну так ты же ныть хотел) Су-57 превосходит все натолеты, значит надо ныть и просить нерфа)

Эм, как бы они вылетят в первую очередь.

1 лайк

у Кирюши весь заряд пройдёт в бо и там взорвётся, секретная технология США по уничтожению джонов в танке

Они вылетят после пробития. Лом летит явно быстрее

я так и не понял причем су57, если я говорю про су27

Как пробитие и скорость полёта ОБПС влияют на скорость срабатывания вышибной панели?

а ты кого вышибными панелями “выгонять” собрался, лом или давление? давлению не особо интересно какая скорость у обпс

Я так и не понимаю нытья на “сильных” советов

я тоже (по танкам, в летке не сильно сижу), и как раз таки ты ноешь постоянно в любой теме про слабый 5.3 СССР и слабый сисян