После полной прокачки ветки дать возможность вливать этот опыт куда-нибудь

Сэтап по бру?

Предпочитаю вкачать на преме наземку, а потом вместе с ней качать вертушки.

P.S. всё ещё не понимаю, чем тебе не нравится предложение. Там даже есть специальный вариант для тех, кто не хочет чтобы качалась другая техника. А именно, ОИ в СЛ

С одной стороны так… А с другой, у тебя будет перманентно открытая полностью ветка, что тоже по своему очень приятно…

1 лайк

потому что ему нравятся советские вертолеты? потому что они играют против канциря? потому что они мусор?

Согласен, но как игрок, который только качается, мне пока ближе тема с дополнительной прокачкой других наций, да, это не заменит именно игру на технике другой нации, но позволит чуть быстрее её прокачать, например поиграл я пару часов на топах ссср(когда прокачаю всю технику), набил где-то 100к опыта на наземку, с учётом всех штрафов докинул 1000 опыта к исследованию условного кугельблица, теперь надо набить не 71к опыта, а 70, мелочь, а приятно

1 лайк

Да мне все вертушки нравится, но ещё больше нравится равномерно качать нацию. Ну и конечно пощупать топовый геймплей, именно поэтому есть приоритет в прокачке одной нации.

1 лайк

Да, по бру. Может отличаться на 1-2 ступени, но в целом по бру. Или ты ту же БОшку с 9.3 уже на 9.7 не будешь использовать из-за её “низкой эффективности”?)))

-Почему не играешь на других нациях?
-Не прокачал, хотя все на это возможности имею.
-То есть ты специально себя ограничил одной нацией и жалуешься, что на этой одной нации опыт “сгорает”?
-Да.

Мне понравился наш диалог.

Да, предложение хорошее, существуй проблема. А так ты сам себя ограничил одной нацией и придумал для себя проблему.

Спасибо, ваше мнение очень важно, я с другим человеком разговариваю.

Спойлер

чтоб описать топовый геймплей надо из этого слова убрать букву “м”
топы - мусор

Вот не надо за меня придумывать, что я сказал

Не имею, у меня нет возможности играть 24/7

Я вкачал только советские вертолёты до топа. А есть ещё авиация и танки. И выкидывать из-за этого вертолёты с инересным геймплеем из сетапа я не собираюсь.
Кроме того, после исследования последнего в ветке вертолёта ему ещё, как минимум, надо модули вкачать, а это опять же сгоревший в никуда опыт для исследования техники

Опять какие-то выдумки пошли, я больше не играю ни на одной нации? Может быть я прокачал всю технику нации и играю только на ней?
Если тебя устраивает, что играя на технике ты сливаешь опыт в никуда, то для тебя этой проблемы нет, но как я вижу из результатов опроса, это не нравится не только мне.

А у меня её и нет

руда видимо некрон, всеж 65 миллионов лет в стазисе после биопереноса не проходят без последствий, малейшее повреждение энграмм и крыша едет…

Максимум, куда вам дадут вливать избыточную экспу, это что-то типа наклейка за 1200000 опыта, а за 5200000 опыта-такая же наклейка, но другого цвета.

Просто поймите, что создателю игры не выгодно, чтобы вы играли на полностью выкачанной технике, а выгодно, чтобы закончив качать ветку, шли качать другую (желательно купив под неё новый прем).

Поэтому в таких играх как эта, почти никогда не делают игру на топе ветки выгодной.
Выкачал-молодец, иди качай следующую.

(Благодарите великий рандом, что ещё не приходится фармить десяток боёв на средних рангах, чтобы скатать матчик на топе).

С одной стороны да, а с другой не так уж много профита с этого, плюс можно только для прем аккаунта. Будет дополнительный стимул к его покупке.

Я бы бонус к прокачке экипажа взял

Тоже интересная идея, но к полной прокачке ветки экипаж обычно почти топовый.

ну тут только удачи с хотелкой можно пожелать )))

2 лайка

Ну, хотеть не вредно, а иногда даже очень полезно. Смогли же допроситься раздельного отстрела лтц и до, переработку селектора и даже некоторые экономические изменения. Вдруг получится 🤷‍♂️

Я с другим человеком общаюсь- сказал Ruda находясь по сути в общем чате где по идее все ведут беседу со всеми, это же не личные сообщения

1 лайк

срулька))

Не понял, чё за рулька ?

Нет варианта “оставить как есть”.

1 лайк

Почему это нет? Внизу вариант “против”
Upd. Но если не трудно, скажите, почему против?