После полной прокачки ветки дать возможность вливать этот опыт куда-нибудь

Как бы… и хочется, но и понимание есть что оно как то никуда не приведёт.
Ещё до ввода италии… Предзаказ према нации всегда гонял опыт “в пустоту”, как и по сей день.
Ну и как бы. Не припомню, чтобы у соседних проектов хоть где то были такие бонусы

Нам так-то в дорожной карте обещали какое-то мифическое и непонятное облегчение прокачки других наций, после полной прокачки какой-то одной. Вот я и предлагаю варианты. Почему бы не попробовать. Проголосовав за, никто ничего не теряет, а нажав против увеличивает шанс того, что этого точно не будет 🤷‍♂️

Ну да, было и такое. Надо как то подталкивать разработчика к реализации этого наконец)

1 лайк

Раньше оно меня как-то не волновало, но почти докачав одну нацию как-то захотелось хоть немного облегчить выведение в топ следующей.

У меня вся наземка Китая и Японии исследована, но половина экипажа даже 50 уровня не имеет

Блин, слишком много вариантов, куда этот опыт девать. К сожалению, сейчас опрос уже переделывать смысла нет. Но буду иметь ввиду на будущее.

Мне вот просто интересно, люди, которые голосуют против, вы принципиально не хотите ничего делать со сгорающим опытом или вы хотите что-то другое с ним делать?

1 лайк

Максимально тупая претензия в виде “почему не качаешь другие нации”… Вот тебе в пример, я любитель самолётов, прокаченны СССР, Британия почти в топе, США, германия почти топы, Израиль, Япония почти в топах, Швеция на 50проц и тд, что ты мне прикажешь на фиг исключать нации которые прокаченны в топ? Бред сумасшедшего… В этом случае дайте мне стоковый су27 в ветке шведов, ибо я ХОЧУ на нем играть, но при этом не просрать по 20к опыта каждый бой… Дайте мне як3 в ветке Италии, потому что хочу играть на нем и не всирать очки… Суть уловил?

3 лайка

Як-9П подойдёт? XD

Им жалко уже сгоревший опыт, не хотят чтобы другие что то за него получили)

Нет, не максимально тупая. Человек играет только на технике СССР, при этом жалуется, что опыт сгорает при полностью прокаченном дереве развитии вертолётов СССР. Игра ему предоставляет еще 9 стран.

Исключать из чего? Из твоего геймплея- нет. Если нравится играть- играй. Только, мне кажется, надо понимать, что если ты “прошел игру” за одну страну, то…поздравляшки, ты прошел игру.

J-11 и венгерская ветка развития тебе в помощь.

У меня свободного опыта 20 000 000… Хорошо было бы его реализовать.

1 лайк

Ну, свободный опыт у нас в игре реализуется только за голду. Как по мне, кстати, абсолютно бесполезная механника. Дали бы просто возможность покупать опыт. Смысл в этой конвертации. Хотя я ни так, ни так голду на это тратить не буду

1 лайк

Нет все же тупая ибо разработчики реализовали прокачку вертолётов с танков… В чем проблема сделать так же с авиацией и другими типами техники? Или у нас танкисты какие то особенные?

Ага, ответ выше, танкисты прошли все танчики, пошли качать вертолётики… Почему то для них игра на этом не закончена…

Ага, вот жду этот же j11 в ветке Швеции а не Китая

Хочешь каждой стране раздать по сушке, по мигу, по грипену и другие самолеты? Я хоть клоны приветствую в минорных нациях, но такое даже для меня чересчур :)

Во-первых, покажи хоть одного игрока, который “прошёл все танчики”. То есть 10 наций.

Правда надо пояснять, что у вертолётов был только ПВЕ режим, где баланса вовсе не было, от чего прокачка веток, если ты не носитель вихрей, могла затянуться слишком надолго? И правда надо пояснять, что вертушки используются в ТРБ, поэтому прокачку винтокрылых и сделали в этом режиме?

У меня, к примеру, выкачано около 80% всей техники в игре и мне не идет опыт за игру сразу на нескольких нациях. При этом качать те же корабли или вертолеты у меня абсолютно нет желания, но пускай со штрафом я бы просто играл на любимой технике и этот опыт делал хоть что-то полезное чем просто сгорал. Приходится забрасывать топ-технику на которой хочется играть банально из-за этого

Теперь попробуй на ней поиграть. Ты и сотню боёв ни на одном топовом ОБТ не отыграл. Или ты в игру играешь ради прокачки, а не ради геймплея? Тогда для тебя еще те 20% остались.

з.ы. не говоря уже о том, что 80% техники- это 8-9 наций, у которых прокачена и наземка, и летка. А то еще и вертушки с флотом. Так вот в той же авиации прокаченный 8 ранг у тебя лишь у СССР, Израиля, Британии, США. 4 из 9 наций. И в наземке- леклерки, меркавы, японцы, 80-ка, абрамс, лео 2а6, ариета. 7 из 9. Откуда ты эти 80% взял?

Опа, опять проблема со сгорающими ОИ, которую ты “решил” всплывает.

о каком сгорании речь, если он на условном су-27 может исследовать технику 7-8 рангов из других веток?

Ты напрямую говоришь играть на топовых обт. У человека сгорает опыт при игре на топах.