После полной прокачки ветки дать возможность вливать этот опыт куда-нибудь

Я говорю играть на чём угодно. Здоровый человек играет ради геймплея. Нездоровый- ради прокачки.

Мне прямо интересно, наберёшь ли ты хоть 100 человек играющих ради геймлея а не соревнований (прокачки, получения техники и тд)

И просто верх логики, играть ради геймлея, то есть получать удовольствие, при этом сам же свои слова множишь на ноль выражением “почему не качаешь другие нации”… Просто без комментариев…

1 лайк

Получение новой техники- это не соревнование**. Соревнование- это в бою показать максимально эффективный результат. То есть тот самый геймплей, про который я выше говорил.

** за редким исключением, когда лично ты с кем-то договорился “наперегонки” прокачивать топы.

Так я же обращаюсь к тому, кто играет не ради геймплея, а ради прокачки. Ты не заметил этого контекста?

Ты хоть сам понял что написал?

С каких пор люди которые хотят играть на какой то определённой технике, и готовы идти на дикие штрафы лишь бы не просрать то что они получили в бою, играют ради прокачки?..

Логика в твоих словах отсутствует напрочь.

Открою Америку, своими выражениями по типу “играйте на других нациях” ты сам говоришь играть ради прокачки…

Не, ну я могу и в третий раз эту цитату выделить

Лучше бы ты в первый раз прочитал сообщение из своей темы →

image

А прокачка уже не часть геймплея? Может мне для того, чтобы попробовать геймплей топ тира надо сначала прокачать эту технику?

Надо дать возможность со штрафом качать технику другой нации.

Да вроде в дорожной карте данный пункт ведь уже был ведь, но его не торопятся выполнять что-то.

2 лайка

Ну, такой вариант я добавил.
Фишка в том, что в дорожной карте есть пункт об облегчении прокачки других наций после прокачки одной нации, только там нет подробностей.

На геймплей конкретной сессии Х- нет. В конкретном бою без разницы, получишь ты 1 тысячу опыта или две после завершения боя.

Да, а в конкретном бою не важно, какую технику ты прокачал? На какой технике ты выехал? Какой у тебя сетап?

прокачка и состав сэтапа делается до боя в ангаре. Если под геймплеем ты подразумеваешь сидение в ангаре- окей, пусть будет так :)

Не надо передёргивать. Вполне очевидно, что прокачка имеет прямое влияние на геймплей. Никто не может первый раз войдя в игру пощупать геймплей на топах. И мне, прежде чем попробовать геймплей на strv121 надо сначала прокачать всю ветку шведов. Геймплей так же будет отличаться, если у тебя в сетапе 1 или 5 танков одного бр. А для этого их опять же нужно прокачать.

Я не передёргиваю. А лишь говорю, что утверждение “прокачка- часть геймплея” является ложным.

Вот тут ты уже правильно сформулировал. Молодец. Только какое отношение все это имеет к основной теме? Тебя немного в сторону понесло.

За. У меня авиация США в топе, а полетать иногда очень даже хочется и крайне обидно, когда за какой-нить бой на много фрагов опыт в 15-20к просто сгорает. Пусть он идёт в вертолёты (да у США они такое себе, но пусть будут).

1 лайк

А в чем смысл выкачивать топы и не играть на них?

Я не знаю. Ты это спрашивай у тех, кто эти топы прокачивает, а потом идёт на форум плакать, мол “я все прокачал, опыт сгорает” XD

1 лайк