Постоянная солянка

Всем привет. У меня у одного после марафона с объектом на 10.0-10.7 постоянная солянка началась? Просто постоянно леопарды против леопардов, советы против советов. Че не так? Опять игра поломалась?

4 лайка

Может скажем ему уже?

4 лайка

скажи

Я переложу отвественность на других.

ладно, ты крутой

Посмотри сколько советов в поиске и сразу всё поймёшь)

современная техника - солянка почти исторична.
вообще за солянку в рб на всех рангах. потому что некоторые техники некоторых наций сильно выделяются по эффективности или ущербности. а так будет эффективность примерно у всех равная - будет больше личный скилл игрока ролять. отрастил скилл - можешь нагибать.
+2 дыхание будет у не популярных нынче наций.
нации против наций в симуляторные бои.

1 лайк

Да какая разница сколько советов, 200к онлайн, эти катки запускаются за 10 секунд, я лучше подожду 30 секунд, минуту, две, но пойду в нормальный бой, а не за 10 секунд отправлюсь воевать с зеркалом, это просто отврат, зла уже на этих разрабов не хватает, просто каждый второй бой солянка, нажимаешь Tab смотришь и хочешь ливнуть из боя, никакого удовольствия нет от игры.

7 лайков

Ты какую то дичь втираешь, иди в аркаду со своей солянкой, а в РБ и симуляторных такого дерьма не надо.

11 лайков

Уже давно шерманы с шерманами воюют. 55ки с 55ми и 72ки с 72ми.

Ты не смотри сколько онлайна, смотри сколько человек в поиске.

а вот тут ненадо, 55-ки с 55-ками и 72 с 72-ками воюют раз в год и то не факт

1 лайк

просто с языка снял

И как же БВМ при солянке исправит эффективность Ариетты? Она, что, динамической защитой от него заразится или снаряды будут лучше пробивать?

надоели солянки в АРБ выше 11.0+, в ТРБ сейчас очень редко и это хорошо