Повешение БР у стрелы 10м2

  • Повешаем!
  • Я обиделися… Мою зинитку повышают… а я не успель накрысить килы…
0 проголосовавших

Все знают что эта ЗРК прямой путь к 2с6:более современной зенитке. Так вот. Авиация не может бороться с такими ЗРК так как самолёты на таком рейтинге не оснащены хотя бы ЛТЦ/ДО. Нужно переместить стрелу выше. К более топовый самолётам. На БР-9.7-10.0

1 лайк

Тогда ЗРК всех остальных наций тоже повышаем. Согласен? Оцелота и ему подобных на БР 22.8!

5 лайков

Очевидно. Она имбует на своём рейтинге и не захватывает самолёты до 3-4 километров в близи. Но это имбование уходит слишком далеко и лучше повысить зрк. Либо ждать пока введут что то более не современное.

Единственные самолёты, способные контрить стрелу - немецкие миги. Они быстрые, имеют хорошую манёвренность и в целом по большей части их геймплей - лететь строго вертикально вниз и скидывать нары. Советы против советов играют редко, поэтому про это молчу.
Ни один самолёт на БРах до 9.7 включительно не может качественно бороться со стрелой. Ну есть парочка что лтц имеют, но рили?

4 лайка

Если не шутить то серьёзно. У всех есть свои козыри в рукаве. Но некоторые танки в любом случае можно а иногда нужно понизить или повысить на тот или иной БР

Да. Может я написал что она прям имба и что не кто не может справится. Но например если выехать в бой и убедится что к чему то можно увидеть что это зенитка рвёт всё что ближе 4 километров и ракета летит без отклонений в цель

Назови хотябы 1 самолёт и вертолёт в каждой ветке, способный КАЧЕСТВЕННО работать в удалении в 3-4 км на 9.0-9.7

Обоснуй? Я сейчас реально буду дефать немцев(какой стыд)

ЛТЦ против стрелы особо и не помагають

2 лайка

ну вот впринципе да

Бог поможет

1 лайк

mig23BN,f-100D

чем ? бомбами ?

x23m

Мы как-бы твою тему дефаем, зачем ты мне это пишешь

а то что их и булпапы надо наводить ручками - не учитываем ?

Ну показать некоторые самолёты. Проехали

Я думаю тот кто управляет этими самолётами прекрасно может выучить управление булпапами

alt+w alt+a alt+d alt+s

то есть ты предлагаешь пускать их на 3км, где даже танк не может иногда нормально отрисоваться
также туман не учитываем ?