Повешение БР у стрелы 10м2

Это уже совсем не моя проблема. Я говорю про стрелу а не про прорисовку в дали. Да. Она корявая.

после этого можно заканчивать

У разработчиков надо задавать вопросы о погоде. Если погода плохая то вряд-ли появится зенитка и вряд-ли появится самолёт

А что я могу поделать с прорисовкой?

почему ? чёрную точку на фоне просто тёмного неба легко увидеть

1 лайк

Во 1 такого рейтинга нет во 2 ты обиделся на кустоводов 3 я обсуждаю стрелу

Гораздо легче, чем зенитку в кустах. Плюсую стократно!

1 лайк

Не каждый безумец в такую погоду вылетает. Только если есть тепловизер с булпапами

я в такую погоду вылетаю

Ничего с этим не могу поделать

Твой никнейм говорит сам за себя. Я тебе привел аналогичный пример с ЗРК другой нации. Чем, по сути, Оцелот отличается от Стрелы? Ничем абсолютно. По такому же принципу играется. На кустоводов я не обижался, просто привожу тебе в пример аналогичный случай. Тебе не нравится Стрела, когда ты играешь против советов, а мне не нравится Оцелот, когда я играю ЗА советов. Вопросы?

мелкашка - может убить Тойоту, есть ОЛС-радар

Вопросов нет. Все могут налепить на себя кусты. Только оцелот более маленький. Не буду упоминать визель 1а2 который облепливается кустами и стоит

вот плюсы по оцелоту. Стрела не имеет такой возможности

но имеет фотоконтраст
+10G
ВЧ больше (+не играет против Су-25, который имеет рекорд в 16 съеденных Стингиров)

Да причем тут кусты? Я вообще их не использую ни на одном танке, тем более на зенитке.

Ну танк может просто заехать в кусты. Опять же у немцев маленький озелот с визелем и это не гарантирует то что без кустов они будут хуже

Что такое ВЧ?

это плюс стрелы

Взрывчатое вещество