Повешение БР у стрелы 10м2

Речь вообще не об этом. К чему ты сюда кусты приплёл, я понять не могу?

ладно. не сьезжаю с темы. Причём тут озелот? То что он сбивает кого то а кого то нет не кого не интересует. Речь про стрелу

и кстати что там про никнейм? Если не знать какие слова подобрать то лучше не писать. А то так и до оскорблений иногда доходит

Единственный плюс в сравнении с Оцелотом у Стрелы - это, безусловно, перегрузка ракет. Но как бэ такое себе. Оцелот вертушки сбивает на раз-два. Различие в 10G тут вообще не решает никак. Вот касательно самолетов - да. Но я обычно со Стрелы им либо в лоб кидаю, либо в хвост, когда они летят по прямой без маневров. С учетом того, что у Стрелы ИК-ракеты, челик, который летит на самике, если глазами не увидит пуск по себе, то он мёртв. Опытный же лётчик даже Стрелу переиграет, что происходило со мной и не раз.

оцелот, читай как немцы (Z = Ц)

По стреле давно плачет повышение рейтинга. Еще до контраста.

1 лайк

О каком контрасте вы говорите, понять не могу?

учту)

И выдача тепловизора, а то она одинёшенька без теплака

Хорошо, давай по-другому. Почему тебе не нравится, что Стрела на текущем БРе?

Зайди в вики улиток. Там всё есть. А то обьяснять долко что к чему

Слишком имбовая машина для 9.3 Так как человек уже перечислил все плюсы стрелы. С такими плюсами не грех на 9.7 закинуть стрелу

1 лайк

у стрелы фотоконтраст (я на Тойоте до обновы захватывал верты на 2.5км максимум в редких случаях, сейчас пару раз лочил на 4км)

как много пилотов в татнках -1 ?
если увидит - 2 (сам писал)
кручусь с ТандерДжетом на Кюн Кае в 5км от поля боя, меня убивает Стрела - 3 - ну давай, скажи мне что я делал не так

Особо ничего не изменится от 0.4

Это не слишком сильные плюсы, максимум перегрузку что то даёт

тем неменее

Тем не менее, она уступает в обнаружении другим ЗРК, что является более существенным минусом

не отрицаю что опытный игрок может и так уклонится от ракеты стрелы. Но всё таки стрела реально имбует на своём БРе

Речь только о стреле. Не брать в щёт оцелот и прочие зенитки

Уже предлагали выдать тепловизор и тогда она улетит к оцелоту