Повешение БР у стрелы 10м2

Спойлер

image

вот это (P.S. сделал это на Тан Сане, т.к. у него это тоже есть, а Стрелы у меня нет)

Современной, но более бесполезной чем стрела.

Ну вообще надо бы, возможности не хуже аналогов, а БР ниже

1 лайк

Это факт. У стрелы ракета сама летит. Выстрелил и забыл

Самая банальная тактика:

Летишь как “дурачок” и байтишь по себе пуск со Стрелы, в это же время глазками своими прекрасными ищешь откуда был пуск, откидываешь ЛТЦ/ДО, маневрируешь. Далее: либо ждешь, пока она отстреляет 4 ЗУРа, либо рискуешь и идешь на неё, делая уже по ней пуск. Зависит от ситуации.

Лично я, когда играл на Стреле, челики на самолётах облетали из-за респауна по низам и прокидывали мне в лицо. Среагировать я не успевал, плюс еще какое-то время надо, чтобы зенитка “зацепилась” за самолёт.

спасибо

1 лайк

вот вот

Сейчас в полковых на 11.0 летают. В каждом бою её вижу, давит всех кого видит в небе. Если она на 11.0 так тащит, то на 10.3 ей равных нет.

1 лайк

Что если стрела не копирует ДОТ, а двигается по карте?

1 лайк

Тогда какой смысл вообще писать тему, где не сравниваются и другие ЗРК или я могу тоже создать тему:

Понизить БР Панцирь С1, но я вам не дам права сравнивать с другими ЗРК и ваши претензии не берутся в расчёт

1 лайк

Вот, кстати, да. Найти цель для Стрелы - не очень простая задача. Смотришь глазками. А глазки у всех разные. И не всегда успеваешь найти самолёт и отработать по нему, часто бывает, что он первый это делает. Так что я не считаю Стрелу имбой, чисто из-за отсутствия активного радара-искателя.

0.01 секунды

Спойлер

image

предлагай тактику для этого самолёта

Лично я и так стараюсь двигаться по карте. Меня убивали таким образом лишь в тех случаях, когда я только-только зареспавнюсь. Пока я ищу цель глазами, инвул проходит, и мне прилетает =)

согласен. Время зенитке надо мало. Но тут работает дальность пуска. Что заметно повышает шансы пилота

Булпапы как всегда. Либо же штурмовики

Во-во. Про что и речь.

хмм…Думаю что про ЛТЦ/ДО зря ляпнул. Тут только резкие манёвры и довороты помогут

Не шарю за самолеты, так как на них практически совсем не играю. Если речь идёт об отсутствии ЛТЦ, то манёвры. Перекрутить ракету Стрелы - дело плёвое.

это уже проблема автора, но если человек (читатель темы) умён (если вы сейчас подумаете, что я вас оскорбил, то пренашу свои извинения за грубую формулировку), то он вполне может предположить почему (обновления мы же все читать умеем)