Повешение БР у стрелы 10м2

10g не согласны с этим. Когда я на ней поигрывал то всего раза 3 самолёт уходил от 1 ракеты. Но не от 2))

от 20 G ?
я уже молчу когда он гружён бомбами

значит не помогут

ты сейчас сказал диаметрально противоположные фразы, как после этого с тобой можно общаться ?

а хотя вряд-ли стрела попадёт на 10.3 Хотя с тиммейтами на 10.3 получится

Это вечная тема для обсуждений, если честно. Самолёты разные бывают, так же, как и их боевые загрузки. Всё нужно рассматривать в индивидуальном порядке. Я привел примеры из личного опыта, когда я на Стреле не вывозил против вражеских истребителей и штурмовиков. Да, зачастую на Стреле один выстрел = один самолет/вертолет/беспилотник, но и умираешь тоже частенько.

тут скорее другое, самолёт 10.3 не может ничего сделать зенитке 9.3

Это да. Но если в хорошем месте укрыться то тебя могут не найти даже по следу пуска

Не шарю за наличие/отсутствие ЛТЦ и другие их модификации. Это имел ввиду. Извини, если некорректно выразился/не уточнил.

)) Стрела не допонятая имба

можешь вспомнить конкретных противников ?
желательно обстоятельства
в идеале скинуть повтор или запись

Да ладно… ЛТЦ всё ровно не помогут в большинстве случаев

Опять же, говорю из личного опыта, когда Я играл на зенитке, а МОИ ракеты перекручивали самолёты вражеские. Что тут “диаметрально противоположного”?

чтобы понять своего противника - надо им стать

4.1 Первый пост темы должен содержать как само предложение в развернутом виде, так и его обоснование.

Тема закрыта.

3 лайка