Поворот мини карты

карта открытая ? во всяком случае была. Поехать возможно в любом направлении , но из-за масштабов некоторых карт и качества мини карт - навигация оставляет желать лучшего.

Как бы мягко намекнуть, что разработчик всегда будет занят не тем что - ожидаете именно Вы.

Я вас ограничиваю в голосе? У меня есть свое мнение и я его оставил тут. Но видимо сильно задел Вас тем что оно отличается от Вашего.

Спойлер

А, да, с RDR-2 попутал, давно не играл.

Со всеми бывает, простительно

Но в остальных 4-х играх, которые я привел миникарта не крутится. Еще могу вспомнить что в HOI4 тоже не крутится.

ага, мою тему держит уже 7 часов почти хотя она дельная

Там точно не бред?

Забегу вперед, возможно они даже и есть, но они по логике должны быть всегда на виду у игрока ( а на тех же городских картах они могут быть скрыты каменными джунглями). Как самый яркий и присутствующий на любой карте -это компас. Но как я и писал выше, помогает он ну не особо хорошо. Как это могла бы сделать мини карта с поворотом.

Они вроде есть, но растительность не особо сильно их закрывает.

каменная -да полностью)

Ну это уже другая проблема)

Не знаю за что так засрали это предложение.
Ориентировать карту по взгляду игрока - вещь полезная. Тем более миникарту.
Проблем чтобы сделать это ОПЦИЕЙ я не вижу.

3 лайка

за!
а еще возможность перемещать область зума

1 лайк
Спойлер

image

И никому не мешает…

всего-то добавить этот худ для тех кто поставил галочку “автоповорот миникарты”, а вместо прозрачного фона - танковая карта с добавлением авиационной чтоб квадратное вписывалось в круг, разметка квадратами останется.

1 лайк

Согласен. Как опцию можно сделать, думаю многие игроки будут этим пользоваться.

1 лайк

Не мне одному нужна такая карта

Вот, здравое предложение. Человек попросил ОПЦИОНАЛЬНЫЙ поворот карты - почему бы и нет.
Не знаю как правда она будет “крутиться” в меню на М, и как с поворотом ты одноверменно по этой карте будешь ориентироваться. Но если опция - то пусть будет.

Только как опцию

Кирюша, ты прежде чем кого-то учить играть, сам то руки выпрями

1 лайк

Типичная катка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.