Повышение боевого рейтинга Type 81 (C) с 10.0 на 11.0

Советую ТСу сначала открыть тансам и наиграть на нем, а уже потом можно заикаться про нерф. Если, конечно, ощущение “имбовости” останется

1 лайк

ме, деревья влияют. пока верхушка не выйдет за пределы круга захвата - вертушку не захватишь. да и банально въехав в куст захватить тоже никого не получится - гсн листиками закрывается и ни в каком режиме захватывать не хочет. здания скорее всего тоже не дадут захватить, но в такие ситуации я не попадал.

не, ну я как водитель тансама могу сказать, что он хорош и его действительно надо повышать, но повышать надо вместе со стрелой и тунгуской, т.к. стрела по факту сбивает примерно на тех же дистанциях, но тансам все же может кинуть ракету сильно заранее, да и сама ракета покруче, а ставить ситуативный тансам (тип цели, высота полета, погода, время суток) выше универсальной тунгуски - это, простите, бред.

Да имба он =) Ему и так повысят бр, ведь во всем своем плаче ТС сказал одну умную вещь:

Поговорим про авиацию, против которой играет Type 81 (C), в основном это будут премиумные Су-25К

Иваны не должны страдать, ЦА как-никак

Удивительно только, что порвался именно ТС, который на советах не играет, да и в боях против тансама особо не летает =) Видимо его подговорили обладатели су-25 тему создать

6 лайков

Сможет

О тебе никто не знает, можно заныкаться и сидеть сбивать всех

Это вообще не показатель, это зенитка она такая быть и должна

Не самый огромный и чтобы встать где-то за домом хватит

Стрелу тоже надо поднять, но японская зенитка круче стрелы. ЗУР на 35G и скорость почти 1000 м/с. Нет радара, но есть теплак это тоже не плохо. И это все за 70 ОВ. Что самолеты 9.0 должны делать???

Вот это бред, у этой зенитки как и у стрелы есть фотоконтраст. Стрела со всех ракурсов может захватывать с 3 километров, а благодаря фотоконтрасту ее дистанция в 2 увеличилась (если не больше). Вертолеты на стреле локаются с 4-5 километров, не думаю, что у японской зенитки этот параметр хуже.

Хоть какая-то защита от этой дряни.

Это крайне фиговый аргумент за поднятие БР ЗРК без радара к боям, где у авиации вооружение с пуском на несколько километров - норма.

Ну, вот как-то так


Это все на 11.7

Может фиговый. Но 11.0 почти всегда играет 10.0 вот всегда (как обладатель Ми-28Н и Ка-50 заявляю). Так что если эту падаль поднимут до 11.0 она не будет залетать на 9.0 к самолетам без ЛТЦ (хотя есть 10.0 самолеты без ЛТЦ, но ладно у них хоть скорость есть).

Если скину видос как чайка доджит кучу ракет от этого “неуничтожимого монстра” БР 10.0 оставят ? )

1 лайк

ты дальность захвата с дальностью пуска путаешь. другое дело что сам захват зависит от многих факторов, и иногда можно и на 2км не захватить ни в одном из режимов

а ты хорош)

Я и на F-5C доджил одну за одной, если еще ближе к земле держаться, то вообще изи.

Занятно.
Без радара и дальности. Тут только могу твою игру похвалить.

Не путаю. Сужу по карточке. Написано пуск до 6км, захват со всех до 6км, захват в заднюю 11км.

не спорь с японоводом )

Спойлер

image

1 лайк


Я не тот скрин глянул…
Понял, принял, каюсь.

в строчках запутался? просто я не знаю где еще 6км кроме дальности захвата)

но ничего бывает.
Но даже так это не отменяет того факта, что дальность захвата у тансама меняется от кучи факторов, на которые игрок не может повлиять.

Сразу после стрелы на 10.0

1 лайк

потому что стреле реально надо повышать бр. она превосходит и стингеры и чапаралей

тан саму тоже, но тут все упирается в более универсальную тунгуску на 10.7, которой тансам проигрывает. уедет тунгуска на 11.0 - можно и тансам до 10.7 поднимать. но пока выше 10.3 его кидать - бред

1 лайк