Повышение боевого рейтинга Type 81 (C) с 10.0 на 11.0

Тан-сам и так берут часто на 11.0, потому что у япов с 10.0 по 10.7 техники нет.

Я не хочу на дозвуковых истребителях даже на дне списка встречать тансама.

Как-то попал на 10.0 отряд из 3 тан-самов на дублерах.
Ну понятно, что закатали врага почти до их домашней, взяли летку и просто все слились об 3 тансама.
Бой был проигран. Просто 3 игрока на пивных однокнопочных решили бой.

Тан-сам тоже превосходит чапарали, а по БР ниже.
Как так?

1 лайк

а, то есть стрела, делающая все то же самое, но с БОЛЬШИМ количеством дозвуковых - нормально?

а 3 стрелы такое же не вытворили бы?

ну вот почему тансам ниже еврея - для всех большая загадка. его быеврея) как раз на 9.7, а оцелота и амеровского чапу на 9.3. стрела 10.0, тансам пока 10.3 максимум, если тунгуску не сдвинут.

А чем Тунгуска лучше? Там радар и ОЛС настолько плохи, насколько плохи и ракеты, что по перпендикулярно летящим бипланам не попадают.

1 лайк

наличие радара, качественный тпв, наличие пушек, что позволяет близкие цели сбить или распилить танки, независимость от внешних факторов, радарный захват да, шатает, но олс держит крепко.

на какой дистанции стрелял по бипланам? меньше 1км? или больше 8?

Если учитывать, что самолёты и вертолёты 8.3 могут играть против 20g зура, то тансам вполне себе на своём БРе сидит

вертолеты с птурами на 3.5 км против зура на 5км)))

Я и панцирь прятал и меня не видели, если быть мастером маскировки, то можно спрятать почти всю наземку

сравним затраченные усилия? места для пряток? клопов можно заныкать в ближайшей канаве или объехать пол карты, и встать у респа противников, а на сарае что? ищи куст побольше, яму поглубже, дом повыше, так еще и смотри чтоб твою сараюгу не заметил мимокрокодил

а стрела это типо другое да?

Создают тему по апу БРа стрелы:

Ряяяяяяя! Тансам на 10.0 лучше!

Создают тему по апу Тансама:

Ряяяяяяя! А стрела это другое!?

Создают тему по одновременному апу:

Прибегает толпа Советоводов и Джапсоводов и закидывают тему в корзину.

7 лайков

Предложение о повышении Б.Р. советской не имбе за 70 О.В. уже находится в передано разработчикам

Нет, не нормально.
И одно и второе - токсичное г-но, которому надо +1.0 к БР еще с релиза ФК.
Но улитка что-то медлит.
У тебя на тансаме кд >3.
Когда на пивном панцире ~1, как и на тип93.

Тунгуску тоже давно надо поднять. Особенно после того, как ей удвоили перегрузку на ровном месте.

2 лайка

я и не отрицаю, что тансаму надо повышать бр, но пока на 10.7 сидит тунгуска - повышать японца выше 10.3 нельзя. у меня на старой (до последнего апа) тунгуске кд близкое к 2. что сейчас можно на ней творить - боюсь представить.

на панцире играю редко, он для меня непривычен, так еще и трассера зуров пропадают после километров 5-6, что ракету не видно и непонятно вообще что и где ты ведешь.
а на тойоте все еще проще - она каталась только до ввода фк. с фк на ней дай бог боев 10 было, что, как понимаешь, при 1.3к+ боев капля в море, ни на что не влияющая.

в итоге с тансамом все по факту упирается в тунгуску, которая тупо лучше, но почему-то по мнению многих должна остаться на 10.7 в то время как японец на 11.0 должен уехать (некоторые и 12.0 просили)

а со стрелой такой проблемы и нет. особенно если тансама на 10.3+ отправить, то стрела шикарно встанет в пивсетап 10.0

чиво? а как меня это чудо сбивало на 6км? читы штоле?

А какая ИК зрк может? я что то пропустил?
Что за глупые аргументы, ты описал геймплей почти всех ИК ЗРК в игре, но только почему то у всех (кроме стрелы) и ракеты сводятся на лтц и перегрузки особо не имеют, но это совершенно другое я считаю.

Совершенно солидарен, всякие тойоты и лавки игрались тем что они валят на край карты и в крысу в единственный из тысячи подходящий момент кидали ракеты, которые - да не сводятся на лтц, но и не управляется от слова совсем, теперь есть тансамы и стрелы которые стоят на респе и кидаются ракетами получше всяких роландов и им подобных, даже в Полковые Бои на топовые БРы все меньше и меньше берут всяких панцирей и итошек, ибо для них нужен какой то скил, а на тансаме и стриле вы мне пжлст меточку дайте где их самолет и усе

если юзать фотоконтраст то на ЛТЦ пофиг, поэтому стрела и не сводится на лтц. японец тоже так может но проигрывает тем что у него круг захвата большой и если держаться крыш зданий, деревьев гор и прочего мусора то япошка не захватит верт.

1 лайк

а по поводу темы - да в принципе пофиг он у меня и так на топ сетапе играется, но если его передвинуть на 11.0 то у японцев опять образуется провал в зенитках между тойотой и тансамом. тогда надо вводить что то между ними или апать зур тойоты до уровня стингеров.

а что тансам будет делать на этом бр против совецких читовертолетов?

у меня тоже, но там фрагов 50 это разведовательные дроны

я в СБ Ка-пись лочил на 7км, но боюсь это редкость (да и фотоконтраст на ночных картах не работает)