Повышение БР резервным танкам СССР - достали имбо-советы

вспомни про Pz. III B

1 лайк

обычный резерв

15мм брони - да-да, не то что E-шный

ну ок, хорошо. Спорим, что если бы они на БТ-5 играли, у них также было бы. Это просто чуваки, которые реально всю игру играют на одной машине. Я просто думаю, что дело тут даже не в кд. Вот как раз таких надо проверять на наличие запрещенных модификаций.

БТ-5 даже без стаба на своем БР имеет стабилизацию. Что американские танки, что немецкие 35-38(t) проигрывают ему в маневренности. скорости перезарядке и точности даже со стабом.

И где такую забористую дурь дают?

7 лайков

У трети резервов и того меньше. Да и чо с этого. Пулемёты не пробивают и нормально

мелкашные ?

А ну все с тобой понятно подписчик волкота🤡🤡🤡
Мне тоже бан тогда надо дать из-за “слабого” М8.

Спойлер

Не вижу противоречий…

крупняшные

ну ты сравнил конечно. Еще раз, сравни ИХ сттаку и СВОЮ. Тебя не смущает ничего? Если так, то судя по их КД, они В КАЖДОМ БОЮ выбивают по 10 игроков стабильно вне разницы того, какие игроки и какой бой - встральный или не очень

неужели? Ну ты сравни другие резервы например - может,у видишь

Ох уж легендарные БТ. Против.
Эти БТ учат игроков играть на флангах, а остальных - не давать волю слабостям и знать наших

так может просто уберём бт-5 стабилизацию и всё?

Откуда на БТ стабилизатор? Я может чего пропустил

2 лайка

ну что за хамство. Это игра, тут правит эффективность.
Тебя что, каждый бой только БТ убивают что ли? Я как то не заметил в песке, что меня только бт убивали. Ну ездит и ладно, поймал, отправил в ангар и поехал дальше. Они ж там, на своём БТ на 60гц мониторах ничего не видят толком на скорости

вот у меня тоже иногда ощущение, что здесь тусуются люди, которые играют в какой-то другой вар тандер.

Ты где на БТ-5 стабилизатор увидел. Сразу видно, что играя приличное время на советах ты так и не запомнил, что со стабами у них беда. Правда, в случае с БТ-5, это не мешает ему на ходу всех расстреливать точно и филигранно даже без стаба

ну да, прошли песок за пару часов и дальше по бр выше пошли

дело не в БР и песке. Я имею ввиду. что у них какой-то вар тандер альтернатив, где есть то, чего нет в вар тандер обыкновенном. Все хочу спросить ссылку на необычный модернизированный клиент тундры версии 2.0 доработанный и измененный, в который они играют

так мы все играем и с колесниками итальянскими\британскими и бт советскими.
Ниче страшного, на каждый танк есть противотанк. Тем более в песке, где подавляющее большинство играть то не умеет