Повышение бра Стреле 10м2

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Итак, начнем с того, что данная техника имеет:
-фотоконтраст
-хорошую помехозащищенность
-Прекрасную максимальную перегрузку.
Это уже намекает на то, что данная техника в априори не может находиться на БР 9.3
Возьмем американского Chaparall:
-Перегрузка намного хуже, как и само поведение ракеты
-отсутствие фотоконтраста
-нулевая помехозащищенность
А разработчик им дал одинаковые БРы, и считает что их эффективность одинакова.
Как по мне, стрелу вместе с тунгуской можно дружно отправлять на 11.3
Type 81 тоже касается, ему место вообще на 12.0 как и панцирю.
А что думаете вы?
А также, прошу добавить слово и про Типа 81 тоже.
P.S. Не думал что так много людей отреагирует на мое предложение. Надеюсь его примут

13 лайков

хочу добавить. Была отговорка, мол из-за плохой погоды ей плохо играется. Уж поверьте мне, кто согласен с этим, В такую погоду играется плохо и остальным танкам, и летке. Никто не мешает взять стрелу на 12.3 и унижать топы похлеще панциря, за счет неожиданности и хорошей ПЗ. А также вспомните про Чапараль за сша, близко по эффективности со стрелой не стоит

13 лайков

Тема уже миллион раз обсуждалась. Баян. Она давно уже в разделе " передано разработчикам"

3 лайка

Пусть разрабы поймут насколько она надоела мне на вертолетике с 8.7

12 лайков

У него даже лтц нет

Они и не помогут

2 лайка

Дело в том, что у нее есть фотоконтраст

вертолеты поднять на 9.7 боевой рейтинг всех чтобы техника 7.7 не встречалась с вертолетами

2 лайка

Сша зенитку Япония германия тоже нужно поднять

1 лайк

И тут я чутка прихреел

4 лайка

У сша и бритов адатс на 11.7 что то забыл после лютых нерфов.
Тип 2с6 эффективнее.
Но на бр ниже.
Как так?

2 лайка

Почему это бмп1, которая была создана тогда, когда уже были вертолеты не должна встречаться с вертолетами?

Какую из японских? Если Тойоту, то нельзя - она по самолётам похуже оцелота работает, а по вертушкам хуже стрелы.
А если Тан-сам, то его выше 10.3 нельзя, т.к. на 10.7 Тунгуска с пушками, радаром и не зависящая от погоды и высоты полета цели.

2 лайка

А ты хочешь на 8.7 ЛТЦ? Лицо не треснет?

Так у них же не нерфили ракеты, не? Ну или не так сильно

Так а почему собственно тогда стрела на 9.3?)) Она тем более лтц игнорит. Выдать ей бр 10+ и пусть будет там имбой, нефиг кошмарить тех, кто даже теоретически не увернется от ракеты

4 лайка

Нерфили.
Урон поркзали в 0 это же сау больше чем зенитка носитель птур точнее.
Люто резанули дамаг и маневр ракеты хуже чем у 2c6
Хоть и есть возможность убить с адатса танк но она такая же как и с 2с6.
При чем пулимета у бритоадатса нет.
Кст по факту у бритов нет зениток после 8.3 бра так как штормер сломали и он по летке не попадает но имеет бр 10.3 (стрела меньше лол)
И адатс на 11.7 хотя сравнивать адатс с топ зрк других стран на данный момент будет понятно что он физичечки сбить нхвата топ тир летку не может.
Тк кк дальности работы нам не хватает

1 лайк

У Тан-сама несколько бОльшие проблемы со сбитием вертушек, чем у стрелы. Обусловлено это углом обзора ГСН - у стрелы он меньше и за счёт этого она может захватывать цели на меньших высотах. А так, как японовод, я согласен что его надо выше поднимать, но точно не выше 11.0.
По нескольким причинам:
1)На 10.7 сейчас есть Тунгуска, менее зависимая от внешних факторов в виде погоды или заднего фона.
2) Реальная дальность работы японца около 7км. И это в идеальных условиях. Так что в какой-то мере он ровня всяким роландам, которые более универсальны, но за счёт этого их сложнее применять по самолётам.
Так что сейчас даже на 10.7 японца поднимать глупо, а заявлять, что он ровня панцирю - значит не знать, как играется Тан-сам. Ну и да, японцам наконец дали что-то конкурентоспособное (хотя и тут разрабы умудрились занизить дальность захвата с 7 до 6км), что не позволяет вбамбливать их в каменный век и быть хоть сколько то полезной зенитклй для команды - тут же поднимается вой.

Стрела - отличная ЗРК. Даже без ФК была сильна для своего бр, т.к. самолёты от нее просто увернуться не могли, а лтц не у всех есть на этих бр. Да и ,честно говоря, не помню, чтобы у меня ракета на лтц а10 или а6 уходила - залетала как миленькая (играл на стреле только до появления ФК) Сейчас же она стала значительно лучше, т.к. по факту частично решилась ее проблема с захватом вертолетов и дурачков можно сбивать на 4-5км, чего тот же оцелот, чапараль или лавка себе позволить не могут. И все это при сохранении её эффективности по самолётам. Так что стрела и до ФК просила повышения бр, но сейчас особенно. И как по мне, на 10.0 ей будет самое то.

Ну а еврейский чапа… Улитка, спусти его на 9.7, да, он лучше оцелота по перегрузкам, но у оцелота размеры и олс поиска. Как по мне равноценный “обмен”

2 лайка

Справедливо :^) Ну реально стрела больше грязные дела делает с пилотками, чем панцирь

1 лайк

Те самые немецкие зенитки второй мировой: