Повышение бра Стреле 10м2

Минорную зенитку советам даем?
Как только поднимают бр оцелотам, гепардам и им подобным бр на тот что дадут стреле, выдадут советам минорную зенитку, так сразу краем стрелу по бр.

1 лайк

Губу закатать низя?

А вот нет

2 лайка

Нельзя)
После минорной и подъема)

А еще у нас раз рабы любят давать танкам то чего нет
Так что если и кидать на 10.0-10.3 стрелу, то выдавать ей несуществующую на ней рлс для поиска))))

2 лайка

Чапарель только что в бою сбила Су-25 на встречном курсе игнорировав усиленные ЛТЦ. Если Стрелу и отправлять выше, то вместе с Чапарелькой, Гепардом, Тип93, Озелотом, Санталем и шведским Lvrbv701. Иначе игра в одни ворота. Вы нам от советов небо обезопасьте, а авиация запада пусть и дальше летает с комфортом.

6 лайков

Это каким образом тунгуска лучше адатса?

  • Q-5L (9.7), Super Etendard (10.0), AMX (10.3), A-6E (10.3), Ягуар (10.3) способны убивать стрелу по тупому алгоритму: залетай повыше и кидай оттуда лкабы, стрела не достанет. При этом они сильно превосходят стрелу во взаимном обнаружении.
  • Ayit (9.3) и A-10XXX (10.0, 10.3) имеют преимущество над стрелой при правильном применении: подлетаем на 6км, кидаем маверик, разворачиваемся и уходим. Это заметно сложнее чем у первой группы, но тактика рабочая.
  • Есть ещё несколько линейных и прем вертолётов с хелфаёрами на 10.3. Стрела для них тупо корм.

Представляется, что стрела не должна быть выше этих машин ни при каких условиях.
Решить проблему можно, наверное, за счёт разделения БРов АРБ и ТРБ и отправкой всех этих машин на 10.3, вместе со стрелой.

3 лайка

Жму руку человеку со схожим мнением, а то всем подавай только нерф и повышение советов)))
А натобойчики плаксивые что бы нагибали

4 лайка

А теперь перечисли самолеты с обычными бомбами, ракетами, вообще без подвесного вооружения, с которыми стрела на 9.3 встречается. Гарантирую, их количество будет ощутимо больше перечисленного выше

2 лайка

И эти самолеты в равной степени будут страдать от ЗРК с ИК наведения других веток прокачки. Вот только что-то я нытья на счет их повышения не вижу.

3 лайка

и как тода на кобре играть

Потому что от стингеров выше шанс уклониться? Потому что сенталь и сидам с мистралями ввиду неактуальности веток реже встречаются?

Регулярно ловлю от них ракеты летая на Су-7 и Су-25. Причем им плевать на ЛТЦ, как встречным курсом, так и в догонку. И попробуй с нагрузкой на крыле, уйти от этих ракет. Если Стрелу и отправлять на БР выше, то вместе с остальными.

2 лайка

Я тоже играл на лавке и пускал в лоб пикирующему грачу стингер за стингером. А грач просто делал бочку в пикировании и доджил стингеры
И я тоже играл на граче и доджил стингер за стингером, если видел пуск по себе. И без отстрела лтц
Я уж молчу, что на том же оцелоте надо еще выкачать стингер с радио взрывателем. А без рв стингеры часто пролетают мимо цели. Зато стрела с первого боя с топ ракетой играет

1 лайк

Мы не рассматриваем сток технику. Как правило, если стингер летит в лоб, то это смерть. Так как ты просто не успеешь среагировать. Если конечно чел на стингере не хлебушек, который кидает ракету на пределе дальности.

1 лайк

Я тебе выше описал ситуацию, когда игрок на граче доджит 2-3 стингера в лоб и пускает с25о по зенитке. После этого ты пишешь “пущеная в лоб ракета - это смерть”
Ты нормальный?

1 лайк

Вау, аш 8 самолётов с целых 7 делений БРа, 6ти наций могут убить стрелу!!! ВАУ
Срочно апать стрелу!

А ты попробуй хотя-бы без нагрузки уйти от ракет стрелы

1 лайк

Да нормальный, так как описанная тобой ситуация из разряда фантастики, так как мои встречи со стингером заканчивались встречей с землей.

1 лайк

Ну так надо им всем БР поднимать, а не одной стреле.

С чего вдруг?

1 лайк