Повышение бра Стреле 10м2

ну да, они же так легко будут наводить свои ЗУРы над головой чтобы ловить КАБы и так легко будут попадать по УРВП. Ой… они же это и на 9.3 нихрена нормально не делают…

С того, что они точно так-же как и стрела насилуют самолеты 8.3-9.7.

Хде?
Пчул, я чекнул твою стату и мне кажется что я борюсь с ветряной мельцей. Пчул, у тебя нет ни лётки на БРах стрелы(которая может страдать), ни самой стрелы. Откуда тогда берётся твоя аргументация?
Окей, хорошо, они насилуют самолёты 8.3-9.7, но пока всем на это ПОБУЮ, потому что сейчас главная проблема это стрела. Стрела уйдёт - если ты прав, то снова будет нытьё, только уже про других.

1 лайк

Т.е. про самолёты которые в ТРБ явно не на своём БР надо молчать, а кричать нужно только про стрелу (которая тоже не на своём месте)?

ЗЫ ещё немцехунтер в стиле айита и свинолётов может отыграть. Самолёты с ЛКАБами и вертолёты с хелфаёрами оснащённые тепловизорами должны быть выше по БР чем стрела. Она ничего им, если те правильно применяются, сделать не может.

1 лайк

Да
Какие-то проблемы?
Мне напомнить про то как танкисты отстаивали раздельные БРы для совместки и чисто авиационных боёв, аргументируя это тем что лётка станет намного эффективнее, ибо будет хотя-бы на своих БРах?
Пилоты потерпели, и вы потерпите

Что в этом фантастического? У стингера нету нормальной маневренности, раскачать ракету размазаной бочкой вполне реально. И пусть с25о с 1+ км на граче тоже реально

Пчел, ты если будешь внимательно читать, то увидишь, что я писал про аналоги стрелы которые должны вместе с ней отправится на бр выше. Вот вот Пчел.

Не очень аргумент. Мавы, которые начинаются аж с 9.3, тоже можно кидать не входя в зону лока стрелы. С большим успехом при этом. Потому что из-за придуманных улиткой косых направляющих ракет пустить С-25О после размазанной бочки не так то просто.

1 лайк

А при чем тут маверики и стрела, если обсуждение было про грача и стингер?

1 лайк

image
Ммм, маверики на 9.3

Пчул, должны только потому что ты так захотел? Это смешно.

аналоги стрелы → стрингер. Скорее стрелу и стрингер местами поменять пора. А то оцелот на 9.7 при стреле на 9.3 смотрится вообще грустно
Стрела то по крайней мере с вертушками на ранних УРВП и НУРС может справиться, в отличие от стрингера

2 лайка

Мавериков на 9.3 нет?

Тема про БР стрелы, а не про стингеры с грачами.

Мавериков - вроде нет. А хеллфаеры есть.

Есть носители на 9.3, 9.7, 10.0 и т.д.

А конкретнее?

Тема да. А ты зачем то полез комментить сообщение, в котором обсуждается грач и стингер
Зачем?

Потому что ожидаю способности к удержанию контекста на близком к собственному уровне. Не только последний элемент цепочки обсуждения, а и предыдущие.

айит, хунтер, свинолёт, а начиная с 10.3 их уже становится много.

Вообще, маверики одна из меньших проблем, ибо их использование против стрелы требует довольно хороших навыков. Уже на 9.7 есть самолёты с теплаками и лкабами. Они не должны быть на одном БР со стрелой или ниже. Только выше.

А ты играл на них?? На адатсе и играл на тунгуске? Я да. И адатс вообще не сравниавается с тунгуской она лучше тупо и все. Пушки + ракеты норм фугасная часть все равно в крышу убивает а у адатса урон порезали это теперь кумуль быстро летящий без избыточного давления