Повышение бра Стреле 10м2

Хантеры вроде УРВП впринципе не возят. Еврейские кабосери - да, знаем. Что за свинолёт я не понимаю. А с 10.3 да, их толпы.

немцехунтер возит парочку.

У скольких наций и крафтов? Мм, аш две нации и 3 крафта.
не ну имба получается. это точно угроза стреле, надо стрелу на 8.3-9.0 снижать

Еще раз. Я обсуждаю с человеком возможности стингера против грача. Что на груженом граче можно доджить стингер, летящий в лоб, просто размазаной бочкой
При чем тут стрела и маверик?

Штормер хвм курит в сторонке со своей эффективностью

1 лайк

А штормер тут каким боком? То, что он поломан и бесполезен, и так известный факт

Кста пускай не издят что су25ки дохнут с 1 стингера на них минимум 2 птура адатса надо что бы критануть и то не факт что упадет

Да тут челы пишут про эфыективность и тд кошда гайджин просто мимо патч закидывая.
с фугаса в лицо бритам стреляют сломав и то что на ладом дышало

image
Нет? у него только УРВВ.

image

То есть адатс, ракеты которые без шлейфа, с более высокой скоростью, возможностью уничтожать танки + незаметность пуска от лица самолёта < чем какая-то тунгуска, которая может тупо захват сбросить и все

2 лайка

это урвв.

Интересные УРВВ

Действительно.

Попробуй законцовки Грачам рвать. Они после их отрыва в штопор падают, из которого уже не выходят.

так у большинства самолётов

8 шанса пуска + грачи низолеты еще попытатся поймать надо.

Это из разряда фантастики. У грача при полной нагрузке на крыло очень медленный крен.

Ну, с Грачом я только так борюсь на ФлаРакПз. Других методик не знаю. А остальным летадлам хватит подрыва ракеты рядом.

Ну Тунгуска это УГ, её трогать не стоит.

Стреле место максимум на 11.0. Хотя я б её на 10.0-10.7 воткнул

1 лайк