Повышение бра Стреле 10м2

Можно пробовать ловить с пушки его, если прям пузотёр. Грачи охотнее от очереди с 20/30мм пушек сыпятся.

  • адатсу так маневр соезали что размазаная бочка и если попытатся поймать такую летку то забей ракета в сторону улетает и все поймать не варик если чел на 6км бочку сделал не поймает адатс это

С ней вообще что-то не так. Летаю на Торнадо в ТРБ вчера. По мне летит ракета Тунгуски. Уход слегка в сторону и ракета пролетает в 1м от меня и не детонирует. И так ещё раза 4, пока её не спилил.

1 лайк

Ты где на брито адатсе пушку нашел.
Да лазерный дальномер есть и при подрыве танка отлетает белая моделька пушки как у американского но у брита даже пулимета нет

Я о Адатсе США. За Британию только молиться.

1 лайк

Ну ты зайди в бой и попробуй в пикировании сделать размазаную бочку. А потом говори

За бритоа тооооолько молится у них по факту чисто после 8.3 зениток считай нет все мертво

Я всего этого на нынешних Роландах наелся. Нихачу больше.

Гайджин усердно сломали брито зенитки и багрепорты откланяют по бритам

1 лайк

Пчул, наверное потому что есть объективные причины.

Я не вижу чтобы ты о них писал. Ты делишься лишь субъективщиной. У тебя 2 истребителя, что играют на БРе стрелы, а самой стрелы нет вовсе. О какой объективности идёт речь?

Стингеры так-же игнорируют ЛТЦ, и прекрасно все сбивают вплоть до 10.0. Так что если и поднимать БР Стреле, то вместе со Стингерами и другими ракетами с ИК наведением.

Зато Грипак есть, которому я вчера с вертухи на VT-1 под пузо прописал :D

Может еще стату приведешь, что стингеры имеют туже эффективность?

Один Стингер, и ты без рулей и тяг летишь к земле.

Так что там по поводу УРВВ???

  1. никто из них на 5+км не полезет, т.к. возможности подвесных контейнеров по приближению игрантчены, а тпв не самого лучшего качества. Больше высота - дольше лететь бомбе и больше шансов прицелиться в труп, приняв его за кемпера.
  2. Если стрела не лорд комиссар, то она отъедет с респа и ее будет сложно найти. Как вариант можно и с 10км кидаться, но вылезает проблема из 1ого пункта - слишком много времени между пуском попаданием.
  3. хеллфайроносцы этих бр в основном снабжены крайне посредственной оптикой, что не позволяет применять их с больших расстояний - в основном они держатся в 4-5км от центра карты, чтобы и видеть, куда стрелять, и ПТУР не летел полгода. А 5км - дистанция работы стрелы. А уж стоя не на респе можно сократить расстояние чуть ли не до 3.5км.

Так и чувствую свои страдания от стингеров, от которых уворачиваюсь на т-2.

Про су7 не скажу, но на су25 вполне спокойно уворачиваюсь от стингеров с подвесом из х25 и х29

Зашел. При пикировании скорость 930+ и рули затяжелены. Размазанная бочка делается не так резко чтобы успеть среагировать на пуск стингера. И это более менее маневренный Грач, который находится выше по БР чем стингеры. Что делать Су-7 против Стингеров и прочих носителей ракет с ИК наведением?