Повышение бра Стреле 10м2

Панцирь полное Г. По сравнению со стрелой.

Учитывая, что ИЛ-28 сидит на 8.0, он ни то что от стингера, он от стрелы то угнетаться не должен. С таким же успехом можно пе8 брать на топтир и потом происить продемонстрировать на ней весь спектр противоракетных маневров

1 лайк

Я так то и на советах играю) и не мало. Но я понимаю, что текущая эффективность стрелы явно превосходит ее текущий бр

Ну для тебя это басни. А я говорю, как я доджил на груженом су25к и как я не попадал в су25к стингерами

Потому что середина рабочего дня и не все могут зайти в игру ежеминутно для демонстрации?

Как и твои фантазии об эффективности стингера

Кстати да. А каким боком он ила 28ш ввел в разговор, когда у ила бр 8.0?)

Не, единственное что может быть для стрелы опасного это штурмовка нурсами. Маневренность ее конек, выстрелил и беги, прячься за что ее и не любят. Я даже в реке спрятался. За набережной. Так два танка потопили чтобы меня грохнуть. Одни в полете решил подбить, другой просто упасть и утопить. Не получилось. Во, как их, Стрела допекла. Ротами топиться бросились! Я периодически смотрю есть в статистике стрела или нет, когда на самолетах. Если на вертолетах то Штурм-с есть или нет. Когда они на месте, время не теряю на всякие вылеты.

Я на груженном Су-25 без каких либо модов на подвижность смог увернуться от Стрелы без ЛТЦ, выполнив манёвр когда она приближалась.
У Стрелы быстрая ракета, которая скорее всего не успеет довернуть если надо вблизи.
Были случаи когда и у меня на Стреле самолёты уворачивались таким способом.

Только на советском 9.3 не играю.да? Знаю проходили уже,можешь не заводить свою заезженную пластику

Да, 9.3 не играю. Играю 10.0, 10.3, 10.7, 11.7

Для стрелы все опасно что может по ней работать с расстояния 5-6км

То есть десяток самолетов, которые не менее опасны и для роландов👍

Учитывая что у советов нет штурмовой авиации на 8.3, приходиться брать что есть.

Ну так поиграй,посмотри,какого это,нам за одно покажи как ты слабые стингеры мансиш,это ведь легко с твоих слов,играешь ты офигенно как сам говоришь,для тебя это будет не сложно

Бери пе8. Стингер врятли его залочит

Ну поиграю я. Дальше что?) ты сразу признаешь, чтобыл не прав?)

Фантазии, как и 30G у стрелы.

Статистика показывает, что они вполне эффективно сбивают.

Если нет укрытия, чистое поле, то ей все опасно. Особенно штурмовка с 2-3 км нурсами. Можешь, соблазниться захватиь цель во время штурмовки, а ловить надо, когда самолет пролетел мимо в хвост. Маневрировать не может. Теплоловушки кончились. Очень бодрит, ни разу не было промаха и захватывает цель сразу. Кто на самолете это бесит, все сделал и сманеврировал и ловушки отстрелил а вот раз и в ангар, а хотел на второй заход. А потом тебя в реке пытаются утопить.

Докажи)

Статистика показывает, что они при большем бре сбивают меньше что за бой, что за смерть

Ты чем на советах штурмишь на бр 8.3?

Память кратковременная? Ок, повторю
В сетап 8.3-8.7 я беру миг 15 и миг 15бис с бомбами.

Ну если для тебя примо летящий самолет на расстоянии 6км представляет опасность на Роланде то мне,я не знаю что ответить тебе в таком случае

А ты при всем желании не сможешь ответить)
Надо быть слепым, чтоб не заметить пуск роланда и не отвернуть в сторону. А если самолет летит по прямой, то со временем его дистанция до зенитки станет такой, что и стрела сможет залочить и пустить зур до падения бомбы