Повышение бра Стреле 10м2

Выше ты сам писал.

Тип93 и Снталь на одном БР, и у Санталя КД практически одинаковое. При этом у обоих винрейт выше.

А пуск стрелы прям незаметный вообще…. Только вот стрела на такой дистанции просто нечего сделать не может а от Роланда маневры совершать прийдется,но ты продолжай доказывать что стрела не хуже Роланда а даже лучше и достойна находится на 11.3

Память короткая, а фантазия длинная.

Докажи, что су25 не может увернуться от летящего в лицо стингера

И популярность меньше. Не может людей бесить зенитка, которую они не встречают и о существовании которой не догадываются

Ну ты пусти, узнаешь
Я лично видел, как простой беспилотник на дистанции 6+ км просто размазаной бочкой доджил роланды после нерфа зуров. Ибо роланд на расстоянии становится максимально пьяным

Стрелой бить можно бомбардировщики и истребители вообще на раз. Но если Су-27, то бьешь его в хвост, он теплоловушки разбрасывает, поймать его между теплоловушками получается не всегда. Пролетел пошел на 2-й заход, тут ты его в хвост и поймал. Маневр не спасает, теплоловушек нету, кончились.

Фантазия?) это самолеты, которые я беру в сетапы на этих брах
Хочешь оспорить? Ну удачи

Я где-то писал про Пе-8?

Я хочу оспорить тот бред, что ты на них (и Ил-28 в том числе) легко уйдешь от стингеров.

Я лично видел как беспилотник на 6+ км летал и стрела его достать не могла,а он её достал без всяких бочек

1 лайк

Нет. Я тебе советую брать пе8. Точность влияет меньше, можно сделать много килов 1 бомбой. Стингер не сможет залочить

Мне хватает ума не брать ила28 в трб. Нет ила - не нужно и уклоняться

Тунгуску на 11.3? Ей вообще кто-то против самолетов пользуется на ее бр? Против вертолетов, да, и тех кто в 3 км завис. И то с 2-3 ракеты.

Ну так бери тогда поршни против стрелы, она с таким-же успехом их не залочит. Или там фотоконтраст, который к слову есть на некоторых стингерах и Тип91.

Пусти говорит,что б пустить в лок надо взять сначала,а она не может на такой дальности😆

Да ты и на Миг-15 от чапареля не уйдешь.

Только на стреле, тойоте и тамсаме)

Сути дела не меняет. Тут чел предлагает против них на Пе-8 играть.

Откуда тебе знать, на чем и от чего я смогу или не смогу уйти?)

Так дпвай проверим.

Может сразу на слабо будешь меня брать?)