Повышение бра Стреле 10м2

Нет. Наглядно показать, что ты пишешь бред.

Так давай ты покажешь, что это бред и су25 не в состоянии доджить стингеры
Почему ты ждешь от кого то демонстрации, если сам ничего не предъявляешь?)

Так что ты с темы соскакиваешь? Покажешь, как ты на миг-15 будешь уходить от зрк с ик головкой? А потом можно будет и су-25 проверить.

Я спрыгиваю, потому что ты ранее ничего тоже не продемонстрировал. Уклонение су25 от стингера обсуждалось раньше. Вот и показывай сначала этот случай
Как ты к людям, так и они к тебе

Запиши видео как ты на 10.0 фантоме мансишь стрелу.

Да что ты несёшь? Ты тут начал сказки травить, про то что Стрела ге в балансе, а другие зрк с головкой самонаведения в балансе. Что ты легко уйдёшь на миг-15 с бомбами от чапареля, мистраля или стингера. Я выкачиваю из стока Су-25, и наглядно вижу, как стингеры и мистрали игрорируют ЛТЦ, и прекрасно сбивают, как на встречных курсах так и вдогонку. При этом, если ты заметил пуск вдогонку, то шансы уйти есть. Но при встречном курсе, ты тупо не успеешь совершить маневр.

Я где-то подобное утверждал?

Ты утверждаешь что стингеры против 8.3 это имбалансно, а мне вот интересно насколько имбалансна стрела против 10.0.

Тоже имбалансно. Вот только по поводу стрелы, это по моему уже третья аналогичная тема с нытьем. А вот про остальные тишина. Хотя нет, не тишина, тут яростно пытаються доказать, что все в балансе.

И в то же время фантом легко отмансит стингер.Так что насчет имбалансности тут все максимально понятно.

Как только фантом появится в ветке СССР. А пока что на лицо имбаланс, который всякого рода лицемеры поддерживают.

Сусемь тоже мансанет стингер, при этом против стрелы без шансов.

Ох уж эти прохладные истории. Су-7 при скорости 750+ отстреливает крылья от отрицательной перегрузке -4. А на скоростях 900+ рули настолько затяжелены, что ни о каком мансовании речи не идет.

Я лишь сказал, что если су25 может в пикировании размазанной бочкой расшатать стингер, то и миг 15 так сможет
Про уклонения от мистраля и чапараля - это твои влажные фантазии
А я играл на премиумном граче и уклонялся от стингеров в лоб и в хвост
Но выходит, что твои слова - истина. А мои слова - бред
При этом ты ничего не приложил для подтверждения своей истины

Тск не палится.Стингер мансит даже скайхок.

1 лайк

У других наций нету фантомов, которые играют против стингеров?

Тебе то представителю ТПК откуда знать, как там су-7 мансить может? Скайхок имеет просто шедевральную маневренность по сравнению с су-7.

А еще скайхоук имеет хрустальные крылья, отлетающие при маневре

Не пиши чушь! Ты сказал, что для боев на бр 8.3-8.7 для штурмовки возьмешь миг-15, и легко уйдёшь от ракет. Вот только это полный бред от начала, и до конца. Начиная с того, что Миги в плане штурмовки вообще не подходят, так как имеют всего один сброс не самых мощных бомб. И заканчивая тем, что у них крайне медленный крен, что не позволит тебе уйти размазанной бочкой.

В отличии от Су-7 где он переодически отстреливал крылья, я на скайхоке ни разу не потерял крыло.