Повышение бра Стреле 10м2

Есть, вот только дело в том, что на бр 8.3-10,0, эти зрк точно так-же выносят летку. А у советов в частности, кроме убогого су-7 вообще ничего нет для штурмовки.

Как говорится, если тскашник открыл рот, значит он врет.

Я написал, что беру. Вариантов лучше нету

Ага, от стингеров

Я и не говорил, что они супер пупер самолеты против наземки. Но оформить хотя б один фраг могут
Ты же можешь выбрать любой другой самолет

А у стингера слабая маневренность. Пара витков в пикировании и стингер вполне может не довернуть до меня

Ну ты и от стингера не уворачиваешься, хотя другие могут
Может дело в тебе?

1 лайк

И написал, что легко уйдёшь от ракет.

Так давай провкрим.

Выносят выносят. Только стрела делает это эффективнее, имея порой даже ниже бр

1 лайк

Например какой?

Очередные веселые истории подъехали))покажешь может?

А цитату подобного можно?)

Так давай. Сначала ты покажешь ситуацию стингер против су25. Потом я покажу ситуацию миг15 против стингера

Вполне может не довернуть? Опять фантазии.

Где тут фантазия?) раздуплись наконец
Ракеты перевели на новую флайт модель. По мере полета и маневрирования ракета теряет энергию. Меньше энергии - хуже маневренность. Хуже маневренность - ниже шанс на попадание

Это легко проверить, сделать маневры и посмотреть при какой перегрузке отлетят крылья у Скайхока и Су-7. Можем поспорить на 5к голды, что Су-7 имеет куда слабее планер.

Это ты уже раздуплись от своих фантазий.

Выше посмотри.

Опять переобувание в воздухе. Вась, ты начал рассказывать, как на миг-15 уйдёшь от стингеров. Да и чарарель никто не предлагает выше по бр поднять. Хотя там максимальная перегрузка 16г.

Я и не говорю, что крылья су7 крепче. Я сказал, что у скайхоука тоже при маневре крылья отлетают. А крепче или не крепче, речи и не было)

Ок

Так покажи. Ты же меня в подобном обвиняешь. Значит ты видел подобные слова от меня. Предоставь их.

А еще в начале темы ты рассказывал, что су25 не может увернуться от летящего в лоб стингера. Вот и решай вопросы по мере поступления

Потому что у нее хуже стата и раз в 10 меньше боев

у чаппараля ракета летит в землю при пуске в горизонт, т.к ему не посчитали нужным реализовывать задирание установки, и нет круга сопровождения.

И часто ты видишь самолеты на уровне горизонта?

Очень