Повышение бра Стреле 10м2

Давай теперь балансить технику исходя из количества боев. Зачем на ттх смотреть?

Стреляй повыше и будет тебе счастье.

Покажешь как это делать без круга удержания?

Пили багрепорт.

Я тебе назвал причину, по которой игроки не ноют на чапалах, на сидам мистраль, на сантала, на пгз

А улитка балансит вообще по эффективности. И эффективность стрелы самая высокая. А бр далеко не самый высокий

Это несовецкая техника, багрепорты никому не интересны.

Стата это причина по которой не ноют?

Ты бы жаловался на танк, которого в боях не встречаешь?
Я лично нет. Мне, к примеру, все равно, какие там ттх у кв220, иса7 или е100, если я их не встречаю и они не вызывают у меня никаких эмоций. Так с чего мне на чапалах жаловаться?

Так как стреле дали фк, только ленивый не снял видео, какая это имба. Про остальные зрк, скромно умолчали. Что-то я не вижу тем нытья на топ японский зрк. Стреле тут предлагают 11.3, а японец лучше ее во всем, и по нему молчек. Так и с остальными. Хайп по стреле подняли подогрев ажиотаж, про остальные тишина в надежде, что их оставят на своих бр, где они без проблем будут насиловать летку.


Настолько слабая что лтц игнорит в тупую?

Как и стрела, а еще она хорошо попадает в землю, а стрела так может?

Стрела игнорит лтц в ик режиме?😳

Да, практически с самого ввода.

Что то новенькое,подробней можно

Стрела практически с самого своего ввода имеет помехозащищенность, что тск непонятно?

Да я уже понял, что любое мнение, отличное от вашего дуэта - бред. Только ваши слова истинны

Дальше можешь не продолжать,с тобой все понятно

У тебя вообще советские зрк не должны быть на бре ниже 11.3 что б тебе комфортно играть было

1 лайк

А ну да, только советам технику правят.