Повышение бра Стреле 10м2

Посмотри как игнорирует лтц

5.40 пробитие апача через коэп и бко.

В этом же видео на 1:45 видео как ракета свернула в сторону,та которая игнорирует ВСЕ!
На 5:40 у апача лтц небыло

1 лайк

Но лок с квозь лтц

Это конечно же не чего не значит,стрела так не может кстати
Слабый чапараль… на 9.3 ему самое место видимо

При этом автор предлагает стрелу на 11.3 поднять а другие «слабые ик зрк» мы трогать не будем

1 лайк

Твердо и четко не было, и коэпа не было.

Твердо и четко заявляю стрела уходит на лтц легко

Да да, конечно) и еще можно шилку, енисея, бтр зд и прагу тоже апнуть по бру. Чего мелочиться то?

Так за вами не станется. Радетели баланса, они такие.

Самое первой сообщение в теме прочитай где автор предлагает стрелу,тунгуску на 11.3 убрать

А была тема, где предлагали на 10.0 пепенести. И там ты тоже выступал против
Так что уймись уже

Тверда и четка!!!
Вот она еще уходит на лтц,

А тебе я смотрю без разницы на какой ее бр.

Если б она видела еще эти лтц 🤦‍♂️

Неа, скайхок даже без бустеров более хрупкий.

У меня оба этих самолета. На скайхоке я не разу не ломал крылья, а на Су-7 нужно каждый маневр обдумывать.

Давайте вражеские ЗРК предложим БР поднять. Отзеркалим! Кто там у них? Список надо составить. И каждую неделю засылать! Месяц, три. И другим ЗРК поднимем, на 2 БР сразу. А еще Тигр Е и Н поднять до 7.0. Во цирк начнется!

Для меня главное донести до разрабов. А на какой бр, пусть судят сами относительно ее реальной статы

То что сделают в следующим обновлении, не факт. Лет через 5 могут, не отказываются, просто сдвинут. Я топографичекие карты продвинул так 3 месяца. И ни гугу. Шрапнельные снаряды с дистанционном взрывателем продвинул. Пол-года. Вроде все подпрограммы есть. Дал свойство и все. Нет висит.

Про остальные ЗРК донести не хочешь?